• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 671
Откуда
Северодвинск
У меня
Haval M6
Самые счастливые люди, это душевнобольные. Остальные так или иначе напрягаются. Есть оч хорошая фраза в известном фильме "реальные пацаны всегда на измене". И это не только в отношении тех кто в криминале))
А Тимофей красавчик. Ипашит в меру возможностей и тянет 3х(если не ошибаюсь) спиногрызов. И еще время находит на "гараж".
Практической пользы от политсрача 0. Но, зачастую в споре рождается истина.
Я к стати до недавнего времени был абсолютно аполитичен. Волновало только как заработать. И вот когда появилась масса времени, я стал много читать. Историю, документалистику и еще много чего. И если честно, на многие вещи стал смотреть совсем по другому и офигел от того, как нас оказывается с самого детства наебывают...
Да я против Тимохи ничего против не имею!
Я за того человека заступился, который в политсрачи вникать не желает, имеет право.
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 110
С первого октября жизнь начнет стремительно "налаживаться", судя по росту цен на авто.
 

Вложения

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 110
Что за таблица ?
Таблицы роста цен на автомобили. Отталкиваеться с сегодняшней цены, но ценник будет рости не только утилем я думаю. Спасибо проклятому заводу в Тольятти .
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 455
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Таблицы роста цен на автомобили. Отталкиваеться с сегодняшней цены, но ценник будет рости не только утилем я думаю. Спасибо проклятому заводу в Тольятти .
Да причем здесь завод в тольяти... 🤦‍♂️
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 467
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Да причем здесь завод в тольяти... 🤦‍♂️
Добавлено:

 

Партнеры

Верх