• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 477
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Итак вроде ясно, ездишь на Гелики, траты соответствующие. Есть возможность, ты его купишь, нет ездишь на Жентре и не паришься. В чем смысл то всех ваших рассчетов ? Знать сколько потрачено на афто, так мне лично покую. ЭТО УЖЕ ПОТРАЧЕННЫЕ БАБКИ...
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 676
Откуда
Северодвинск
У меня
Haval M6
Итак вроде ясно, ездишь на Гелики, траты соответствующие. Есть возможность, ты его купишь, нет ездишь на Жентре и не паришься. В чем смысл то всех ваших рассчетов ? Знать сколько потрачено на афто, так мне лично покую. ЭТО УЖЕ ПОТРАЧЕННЫЕ БАБКИ...
Поддержу. Тоже не вижу смысла в этом душном высчитывании.
В таком случае надо ездить на автобусе, сидеть на жопе ровно (если место будет) и, открыв каркулятор в телефоне, радостно подсчитывать сколько сэкономил отказавшись от личного авто.
Заодно, можно хату трехкомнатную продать, купить однокомнатную и радоваться, что содержание её выходит дешевле.
Ну, и под конец, начать приобретать обувь из пластмассы в магазинах у таджиков и трусы на развалах в "пятёрочке". Это ж сколько можно наэкономить!!!
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 719
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Народ до сих пор не понимает, что авто это средство передвижения, а не средство вложения. А они все какую то выгоду высчитывают))
Не согласен.
Джентру, изначально брал осознано, как исключительно рабочий авто обошлась в 424000р.
За эти 11 лет заработал, зарабатываю на ней много денег, активов.
В моем случае машина, принесла и приносит только прибыль.
Да, есть желание поменять на что нибудь более универсальное с большим полезным внутренним пространством, но доплата сейчас минимум в 1-1.5 ляма, по сути заставит меня минимум год отбивать эти деньги.
Пока Джентра не просит много вложений, буду её шаманить тк это выгоднее, да и царапать новый авто стоимостью 1.7-2.5 перевозя мои инструменты , материалы мне психологически жалко.
Кстати на работе служебный Ларгус цвет белый, цельнометалический , 5 лет автомобилю пробег 60000 км и он уже начал цвести, по внутрянке дверей, внутри будут и т.д, вроде он оцинкован.

Поэтому для работы боевая подруга Джентра, да с царапками по салону, потертыми стеклами по кругу, мелкими дтп, а на прогулки теперь уже свеженький, новенький, чистенькой Дастер, у которого пробег за 3 года всего 9900км и запах новья в салоне.
Скорее всего в будущем, когда осуществлю свою мечту к которой иду уже несколько лет, Дастер оставлю в качестве рабочего авто, ну очень удобный авто по городу, по плохой дороге, а для души разарюсь на что нибудь выше классом и обязательно кроссовер размерами от Кадьяка.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 676
Откуда
Северодвинск
У меня
Haval M6
Не согласен.
Джентру, изначально брал осознано, как исключительно рабочий авто обошлась в 424000р.
За эти 11 лет заработал, зарабатываю на ней много денег, активов.
В моем случае машина, принесла и приносит только прибыль.
Да, есть желание поменять на что нибудь более универсальное с большим полезным внутренним пространством, но доплата сейчас минимум в 1-1.5 ляма, по сути заставит меня минимум год отбивать эти деньги.
Пока Джентра не просит много вложений, буду её шаманить тк это выгоднее, да и царапать новый авто стоимостью 1.7-2.5 перевозя мои инструменты , материалы мне психологически жалко.
Кстати на работе служебный Ларгус цвет белый, цельнометалический , 5 лет автомобилю пробег 60000 км и он уже начал цвести, по внутрянке дверей, внутри будут и т.д, вроде он оцинкован.

Поэтому для работы боевая подруга Джентра, да с царапками по салону, потертыми стеклами по кругу, мелкими дтп, а на прогулки теперь уже свеженький, новенький, чистенькой Дастер, у которого пробег за 3 года всего 9900км и запах новья в салоне.
Скорее всего в будущем, когда осуществлю свою мечту к которой иду уже несколько лет, Дастер оставлю в качестве рабочего авто, ну очень удобный авто по городу, по плохой дороге, а для души разарюсь на что нибудь выше классом и обязательно кроссовер размерами от Кадьяка.
Пока ты лелеешь свою мечту, придёт пора уже других интересов :таблетки, физиопроцедуры... Из средств передвижения ближе будут-палки для скандинавской ходьбы!
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 477
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Не согласен.
Джентру, изначально брал осознано, как исключительно рабочий авто обошлась в 424000р.
За эти 11 лет заработал, зарабатываю на ней много денег, активов.
В моем случае машина, принесла и приносит только прибыль.
Да, есть желание поменять на что нибудь более универсальное с большим полезным внутренним пространством, но доплата сейчас минимум в 1-1.5 ляма, по сути заставит меня минимум год отбивать эти деньги.
Пока Джентра не просит много вложений, буду её шаманить тк это выгоднее, да и царапать новый авто стоимостью 1.7-2.5 перевозя мои инструменты , материалы мне психологически жалко.
Кстати на работе служебный Ларгус цвет белый, цельнометалический , 5 лет автомобилю пробег 60000 км и он уже начал цвести, по внутрянке дверей, внутри будут и т.д, вроде он оцинкован.

Поэтому для работы боевая подруга Джентра, да с царапками по салону, потертыми стеклами по кругу, мелкими дтп, а на прогулки теперь уже свеженький, новенький, чистенькой Дастер, у которого пробег за 3 года всего 9900км и запах новья в салоне.
Скорее всего в будущем, когда осуществлю свою мечту к которой иду уже несколько лет, Дастер оставлю в качестве рабочего авто, ну очень удобный авто по городу, по плохой дороге, а для души разарюсь на что нибудь выше классом и обязательно кроссовер размерами от Кадьяка.
Я так и не понял. С чем ты не согласен ? И какое отношение тобою написанное имеет к моему посту ? Вложение то в чем ? Если ты понимаешь о чем я... Вложение, это купить эксклюзив авто и продать его потом дороже. А все что ты написал, это рабочие моменты и мечты...
Добавлено:

Пока ты лелеешь свою мечту, придёт пора уже других интересов :таблетки, физиопроцедуры... Из средств передвижения ближе будут-палки для скандинавской ходьбы!
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: упал под стол :ROFLMAO:
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 719
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Пока ты лелеешь свою мечту, придёт пора уже других интересов :таблетки, физиопроцедуры... Из средств передвижения ближе будут-палки для скандинавской ходьбы!
Старость не за горами так и есть, вроде к ней покрайней мере уже материально подготовился, но дальше тупо плыть и ждать не мой случай, у меня всегда, есть план, цель, мечта это мотивирует двигаться дальше, чем топтаться на месте. И не надо выражений моего друга алкоголика, который всегда приводит кирпич судьбы упавший с крыши.
Добавлено:

Я так и не понял. С чем ты не согласен ? И какое отношение тобою написанное имеет к моему посту ? Вложение то в чем ? Если ты понимаешь о чем я... Вложение, это купить эксклюзив авто и продать его потом дороже. А все что ты написал, это рабочие моменты и мечты...
Добавлено:


:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: упал под стол :ROFLMAO:
Джентра для меня стала отличным средством, инструментом вложения и приносит только прибыль, ну содержание не в счёт. Надеюсь понятно ответил.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 898
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
На драйве китайцу пришло обновление прошивки.
Добрые люди в коментах перевели китайский текст...
v2oWgpPcrjDLoJPylmAhjRR5fCg-1920.jpg
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 260
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
Мои расходы за последние несколько лет
 

Вложения

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 897
У меня
VW Tiguan 2 (2.0 TDI)
На драйве китайцу пришло обновление прошивки.
Добрые люди в коментах перевели китайский текст...
Посмотреть вложение 9535
 

Вложения

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 132
Зачем ты сломал эту красивую историю😁.
А я еще не видя твой перевод хотел написать что это шляпа, но опятьже верят, что в голове у людей чтобы верить и в это и еще во многое, явно не похожее на правду.
 
  • Like
Реакции: MA57

Партнеры

Верх