Screwdriver
Спонсор форума
- Регистрация
- 28.04.2014
- Сообщения
- 12 133
- Откуда
- Москва
- У меня
- Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А не побежать - ээто значит остаться без бензина. Ладно мы, любители, и на трамвайчике до работы доедем, а для многих это хлеб, нет бензина - ешь кору.Бежать толкаться в очередя с еврокубами это значит подогреть эти проблемы!