• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
12 133
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Бежать толкаться в очередя с еврокубами это значит подогреть эти проблемы!
А не побежать - ээто значит остаться без бензина. Ладно мы, любители, и на трамвайчике до работы доедем, а для многих это хлеб, нет бензина - ешь кору.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 636
Откуда
Северодвинск
У меня
Haval M6
А не побежать - ээто значит остаться без бензина. Ладно мы, любители, и на трамвайчике до работы доедем, а для многих это хлеб, нет бензина - ешь кору.
Ну дык... Я ж уточнил. Ежели прям по работе надо, тогда понятно.
Но, не по принципу "а шоб було"...
А у нас, обычно, так и бывает...
 

Партнеры

Верх