Как же ты все переворачивать мастак.Вот именно поэтому нужна большая, вернее не так, нужна БОЛЬШАЯ выборка результатов, анализов и отзывов и вообще всяческих обсуждений на эту тему. Для этого нужно много автомобилей с одинаковыми моторами, которые много лет находятся в эксплуатации с этими изменениями. Этого пока что нет у китайцев.
Так что тут, как по мне, с ними наилучший вариант: ОД+гарантия и никакого 12.5.1 тюнинга (если это не от официалов с сохранением гарантии).
Добавлено:
Вспомнил тут обсуждение надежности и возможности в будущем откапиталить двигатель. Зачем капиталить, если его можно новый за 250к купить с алиэкспресса:
https://aliexpress.ru/item/10050085...w.productlist.search_results.0.595f3179ko5rpo
Щас капиталка наверное даже дороже будет стоить, чем это.
К чему ты все это начинал?
А как ты представляешь себе все это по-другому? Всем этим моторам 5 лет +-, естественно все только начинается для них. А как начинал твой любимый ваг? Собрали мотор инженеры и сразу на стейж 1,2,3 откатали его а потом в машину, с рекомендациями что можно чиповать, пилить, резать, так?
Пока понятно только одно, что нет болячки у этих первых турпбокитайцев поголовнвх как б лвы о на первых вагах, да и у всех последующих .
Ну а все эти стейджи покажут надежность. А по другому не как.
Короче, мотор 200+ ты увидел, мотор не лопнул? Ты опять болобол, опять пытаешься все перевернуть.
