• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 897
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 950
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Такое только в этом ипанутом гос-ве возможно. В нормальных странах на таких авто стоят ограничения на переоформление, а у нас как обычно все через жопу. Ну по-другому не умеют, мозгов то нет никуя.
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
2 497
Но, не по принципу "а шоб було"
И ещё барыжить,Авито прикрыло лавочку,находиться и такие.
Добавлено:

есть на Татнефти по 97 руб 95*
У нас на Татнефть 92 бенз подешевел,62.03₽,на Башнефть тоже самое.Бензавозы разлетаются как горячим пирожки.У парня с работы сестра в Башнефть в офисе работает,бензин говарит есть,и есть план.У меня у самого жена работала там,и чтобы лишний бензавоз отправить нужно кучю бумаг и т.д.Не успевают подвозить.Техники не хватит,за пол дня бензавоз разбирают.Уже доходит до драк с теми кто пытается наливать канистры.
Добавлено:

Поеду ночью залью полный. Пусть меня считают мудаком))))
А причем тут мудак,тыж не в канистры лить с кубами поедешь,нальешь в авто сколько можно .
Тесть сегодня с нижнего не мог выйхать,не мог заправиться.
Добавлено:

дт по 100. На Роснефти дт по 79 но очередь кабзда
ДТ есть у нас почти на всех заправках,смотрю по 77₽
 
Последнее редактирование:

Товарищ человек

давно здесь
Регистрация
24.03.2019
Сообщения
617
Откуда
Истра
У меня
Джентра элегант АТ
Какой то ураган на счёт бензина. Подмосковье. Сегодня .92 ой . Автомат бензин. Нет очереди. 75 , 96 р. Это за 92 - й. Всё тихо. Подмосковье. Или властЯ спокойствие блюдут? Но пока - тихо. Жена проехала мимо , ибо и так был полный бак. Паники нет.пробеги её - малы. Дома ждёт 20 л канистра.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 950
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Тебе в этот раз методичку с картинками прислали ? ))) Ты своей тупой башкой не думал, что с такими раскладки, скоро не то что гражданские авто нечем будет заправлять ? Подумай на досуге...
Дефицит топлива в регионах России: Новосибирск присоединяется к ограничениям на АЗС
Вот сволочи, весь бензин раскупили со своими еврокубами)))
 
Последнее редактирование:

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 765
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
На заправке у моего дома, бенза нет со вчерашнего дня, а дизель без проблем 75.30.
Вообщем у кого машина на газе, дизеле, электротяге, сейчас благодать или по крайней мере нет необходимости судорожно выискивать, где залить бензина, выстаивая часовые очереди.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 950
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
На заправке у моего дома, бенза нет со вчерашнего дня, а дизель без проблем 75.30.
Вообщем у кого машина на газе, дизеле, электротяге, сейчас благодать или по крайней мере нет необходимости судорожно выискивать, где залить бензина, выстаивая часовые очереди.
Че и очереди с еврокубами нет ? )))
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 897
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
У нас губер тоже ограничение ввел
100 бензина в одну машину
200 солярки
Никаких канистр
 
  • Like
Реакции: Vaso

Партнеры

Верх