• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 952
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Посмотреть вложение 11669

Ну ты понял, да?

Иди ка ты на игнор
А меня уже заманала толерантность по отношению к людям, которые пишут откровенную херню !!!!! Хотя с другой стороны, долбоебу невозможно объяснить, что он долбоеб, потому что он долбоеб !!! Золотые слова...
Добавлено:

У нас губер тоже ограничение ввел
100 бензина в одну машину
200 солярки
Никаких канистр
Из того, что ослабит проблему, это татарский нпз, который надеюсь по быстрому модернизируют. Он ща вроде стоит совсем.
 
Последнее редактирование:

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
3 222
У меня
Турботрактор
долбоебу невозможно объяснить, что он долбоеб, потому что он долбоеб !!! Золотые слова...
Ты даже не представляешь, насколько сильно ты себя закапываешь))) давай короче в игнор, до свиданья, не меня одного задолбал уже)))
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 952
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Ты даже не представляешь, насколько сильно ты себя закапываешь))) давай короче в игнор, до свиданья, не меня одного задолбал уже)))
Ты умник по существу что то напиши. Я тебе дурню ссылку дал на проблему с нпз. Но, ты ж только пиздеть впустую умеешь. По сути то ноль... Сссука, с удовольствием бы лично все пояснил тебе, кто ты есть...
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
12 136
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 952
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Это который год назад уже доставали?
Так как только он заработает, его снова выключат.
Вроде он живее всех живых, просто модернизация. Я про Танеко если что.
ПС Оооо мля, а ты прав. Оказывается недавно его зацепило.
 
Последнее редактирование:

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
12 136
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Вроде он живее всех живых, просто модернизация. Я про Танеко если что.
ПС Оооо мля, а ты прав. Оказывается недавно его зацепило.
В ночь на 12 июня 2026 года нефтеперерабатывающий завод ТАНЕКО (входит в группу «Татнефть») в Нижнекамске подвергся атаке украинских беспилотников. В результате ударов и последовавших возгораний завод был полностью остановлен, прекратив выпуск бензина и дизельного топлива.

А я думал, это в прошлом году было.
 

Партнеры

Верх