• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 950
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Посмотреть вложение 11669

Ну ты понял, да?

Иди ка ты на игнор
А меня уже заманала толерантность по отношению к людям, которые пишут откровенную херню !!!!! Хотя с другой стороны, долбоебу невозможно объяснить, что он долбоеб, потому что он долбоеб !!! Золотые слова...
Добавлено:

У нас губер тоже ограничение ввел
100 бензина в одну машину
200 солярки
Никаких канистр
Из того, что ослабит проблему, это татарский нпз, который надеюсь по быстрому модернизируют. Он ща вроде стоит совсем.
 
Последнее редактирование:

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
3 222
У меня
Турботрактор
долбоебу невозможно объяснить, что он долбоеб, потому что он долбоеб !!! Золотые слова...
Ты даже не представляешь, насколько сильно ты себя закапываешь))) давай короче в игнор, до свиданья, не меня одного задолбал уже)))
 

Партнеры

Верх