• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
2 499
Да причем здесь прошаренность ? С бензом реально геморой. Твоя жрет 10 на сотку, а Тахо 25, а дают вам обоим по 30 литров. И хули ему делать ?
Не распинайся,не стоит.Тебе с твоими пробегами меньше всего волноваться нпдо.Причем тут Тахо,куяхо, до сегодняшнего дня было наливай сколько хочешь.И что-то я неделю назад Тахо на заправке не наблюдал целыми днями когда не было очередей.Заправился и уехал,так все делали,а сейчас для чего-то льют в канистры,сливают с баков опять переезжают.А бенз подвозят каждый день,РАНЬШЕ ЕГО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕ ПОДВОЗИЛИ!
И ПРАВЕЛЬНО СДЕЛАЛИ ЧТО ОГРАНИЧЕЛИ,ЗАЕПАЛИ ЭТИ УМНИКИ УЖЕ.Сразу очереди уменьшились,в Сарове племяшь поехал сегодня залил 30 без очереди на лукойле .
Добавлено:

Плюс дачникам, деревенскими нужен бензин для триммеров траву косить.
А из-за кого не дают бенз в канистру,не задумывались?!
 
Последнее редактирование модератором:

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 637
Откуда
Северодвинск
У меня
Haval M6
Не распинайся,не стоит.Тебе с твоими пробегами меньше всего волноваться нпдо.Причем тут Тахо,куяхо, до сегодняшнего дня было наливай сколько хочешь.И что-то я неделю назад Тахо на заправке не наблюдал целыми днями когда не было очередей.Заправился и уехал,так все делали,а сейчас для чего-то льют в канистры,сливают с баков опять переезжают.А бенз подвозят каждый день,РАНЬШЕ ЕГО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕ ПОДВОЗИЛИ!
И ПРАВЕЛЬНО СДЕЛАЛИ ЧТО ОГРАНИЧЕЛИ,ЗАЕПАЛИ ЭТИ УМНИКИ УЖЕ.Сразу очереди уменьшились,в Сарове племяшь поехал сегодня залил 30 без очереди на лукойле .
Добавлено:


А из-за кого не дают бенз в канистру,не задумывались?!
Таким как "Вася" объяснять бесполезно!!!
Типичный рудимент из 90-х с отбитой напрочь башкой.
 

djbass

Moderator
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
908
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер + Renault Safran
деревенскими нужен бензин для триммеров траву косить
7 лет как кошу аккумуляторным триммером, 12 соток, часто трава по колено. бенз триммер Stihl fs120 тоже есть, но он шумный, ужась, могу раз-два в год покосить им для разнообразия.
 

Партнеры

Верх