Vaso
Спонсор форума
- Регистрация
- 07.01.2022
- Сообщения
- 1 960
- Откуда
- Москва
- У меня
- Daewoo Gentra, Optimum АT
Ну ты выдал... Сам погугли и все найдешь от "проверенных" сми) Вот на почитай https://tsargrad.tv/articles/svo-pr...hal-ogarkov-preduprezhdal-eshhe-v-70h_1744094А кто это такой ,что за писатель?может он тоже с кубом за бензом стоит?
самое интересное на сером фоне.
Последнее редактирование: