Vaso
Спонсор форума
- Регистрация
- 07.01.2022
- Сообщения
- 1 962
- Откуда
- Москва
- У меня
- Daewoo Gentra, Optimum АT
О тримерах не интересно, нет экшена)))До кого дошёл, того и тру, обоих в баню пора. Прекращайте.
Давайте о триммерах
О тримерах не интересно, нет экшена)))До кого дошёл, того и тру, обоих в баню пора. Прекращайте.
Давайте о триммерах
во во у меня на оранжевый похож только электро))) но с потертыми только моими сообщениями не айсне могу найти фотку, где 2 триммера вместе, выглядит примерно как Тахо и Ока вместе
О, нашёл, была в отзывах на одном из сайтов
Посмотреть вложение 11674
А вот мы очень скоро увидим, кончается он или не кончается.А ведь находиться люди и думают что "бензин кончается" и его не будет.
В МСК мы еще долго ничего не увидим, т.к. все волнения начинаются оттуда))А вот мы очень скоро увидим, кончается он или не кончается.