Vaso
Спонсор форума
- Регистрация
- 07.01.2022
- Сообщения
- 1 963
- Откуда
- Москва
- У меня
- Daewoo Gentra, Optimum АT
О тримерах не интересно, нет экшена)))До кого дошёл, того и тру, обоих в баню пора. Прекращайте.
Давайте о триммерах
О тримерах не интересно, нет экшена)))До кого дошёл, того и тру, обоих в баню пора. Прекращайте.
Давайте о триммерах
во во у меня на оранжевый похож только электро))) но с потертыми только моими сообщениями не айсне могу найти фотку, где 2 триммера вместе, выглядит примерно как Тахо и Ока вместе
О, нашёл, была в отзывах на одном из сайтов
Посмотреть вложение 11674
А вот мы очень скоро увидим, кончается он или не кончается.А ведь находиться люди и думают что "бензин кончается" и его не будет.
В МСК мы еще долго ничего не увидим, т.к. все волнения начинаются оттуда))А вот мы очень скоро увидим, кончается он или не кончается.
Это смотря как триммером кому куда заехать)))О тримерах не интересно, нет экшена)))
Хреновое всё таки качество у китайцев. Хавал М6, пару месяцев как куплен, а уже пауки на краске Посмотреть вложение 11675
Вона тримером заехали в оренбурге не по детски. Геостратег чет молчит и все сми молчат...Это смотря как триммером кому куда заехать)))