Товарищ человек
давно здесь
- Регистрация
- 24.03.2019
- Сообщения
- 618
- Откуда
- Истра
- У меня
- Джентра элегант АТ
Про бензин сегодня. Округ Истра. Северо-запад Подмосковья. Три заправки . Нет бензина. 92. Завтра жене в Москву. Буду лить в бак из канистры. Дома. Про триммеры : нет однозначных электро однофазных к бензиновым (совсем микробензиновых - не считаю) . Пукалки. На конец - про мойки . Нет и не может быть адекватных моек на нашу 1 фазу. 220 вольт. Не может. Маркетинг. Изучал. Есть у меня бензиновая мойка . 16 сил. 990 литров в минуту. И лучше работает на "грязной воде", без фильтра очистки от скважины . (Насос 2 куба в минуту) Проверено много лет. Ошибочное её пистолета струи попадание в задний бампер джентры - повреждение броне пленки бампера - Вместе с краской под ней. Так и осталось. Могу фото.