• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 675
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Сегодня по пути на работу посмотрел цены на 95 бензин, выезд из Воронежа на М4 через Новую Усмань. Бензин есть, очередей нет. Донако 80,4 руб, Тебойл 78, Лукойл 72, Роснефть 69,95. Особо удивил ценник на АЗС сети TWO NP 95 -115руб, 92 -105руб. Издалека и не сразу понял, что за колы на табло горят.
 

Партнеры

Верх