Aleb
Спонсор форума
- Регистрация
- 17.12.2014
- Сообщения
- 1 675
- Откуда
- Воронеж
- У меня
- Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Сегодня по пути на работу посмотрел цены на 95 бензин, выезд из Воронежа на М4 через Новую Усмань. Бензин есть, очередей нет. Донако 80,4 руб, Тебойл 78, Лукойл 72, Роснефть 69,95. Особо удивил ценник на АЗС сети TWO NP 95 -115руб, 92 -105руб. Издалека и не сразу понял, что за колы на табло горят.