djbass
Moderator
- Регистрация
- 07.03.2016
- Сообщения
- 916
- Откуда
- Гомель
- У меня
- Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер + Renault Safran
Дай ссылку на ..овно, если что осталось, почищу, лень копаться. А наезжать безапелляционно и по хамски не стоит, на форуме все адекватные товарищи.Белорус !!!