• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

djbass

Moderator
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
916
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер + Renault Safran
Дай ссылку на ..овно, если что осталось, почищу, лень копаться. А наезжать безапелляционно и по хамски не стоит, на форуме все адекватные товарищи.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 964
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Дай ссылку на ..овно, если что осталось, почищу, лень копаться. А наезжать безапелляционно и по хамски не стоит, на форуме все адекватные товарищи.
#5032 почисть для справедливости. И на будущее, не я то гавно начал с обращения "недоделанный". Что хотел тот диванный воин, на то и нарвался.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 906
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Сегодня по пути на работу посмотрел цены на 95 бензин, выезд из Воронежа на М4 через Новую Усмань. Бензин есть, очередей нет. Донако 80,4 руб, Тебойл 78, Лукойл 72, Роснефть 69,95. Особо удивил ценник на АЗС сети TWO NP 95 -115руб, 92 -105руб. Издалека и не сразу понял, что за колы на табло горят.
Щас проехался по району
Дешёвая заправка недалеко от домабензина нет
Лукойл нет
Фреш Ойл 92 по 79. 95 по 85, наливают по 20 л на авто
Апельсин нет
Роснефть нет
 

djbass

Moderator
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
916
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер + Renault Safran
#5032 почисть для справедливости
Почистил, но там вполне прилично написано, в отличие от некоторых ;)
Добавлено:

хорошо, что лето, можно на велик пересесть, зимой было бы хуже
 

Партнеры

Верх