• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

djbass

Moderator
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
916
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер + Renault Safran
Дай ссылку на ..овно, если что осталось, почищу, лень копаться. А наезжать безапелляционно и по хамски не стоит, на форуме все адекватные товарищи.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 967
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Дай ссылку на ..овно, если что осталось, почищу, лень копаться. А наезжать безапелляционно и по хамски не стоит, на форуме все адекватные товарищи.
#5032 почисть для справедливости. И на будущее, не я то гавно начал с обращения "недоделанный". Что хотел тот диванный воин, на то и нарвался.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 907
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Сегодня по пути на работу посмотрел цены на 95 бензин, выезд из Воронежа на М4 через Новую Усмань. Бензин есть, очередей нет. Донако 80,4 руб, Тебойл 78, Лукойл 72, Роснефть 69,95. Особо удивил ценник на АЗС сети TWO NP 95 -115руб, 92 -105руб. Издалека и не сразу понял, что за колы на табло горят.
Щас проехался по району
Дешёвая заправка недалеко от домабензина нет
Лукойл нет
Фреш Ойл 92 по 79. 95 по 85, наливают по 20 л на авто
Апельсин нет
Роснефть нет
 

djbass

Moderator
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
916
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер + Renault Safran
#5032 почисть для справедливости
Почистил, но там вполне прилично написано, в отличие от некоторых ;)
Добавлено:

хорошо, что лето, можно на велик пересесть, зимой было бы хуже
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
12 139
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Сегодня по пути на работу посмотрел цены на 95 бензин, выезд из Воронежа на М4 через Новую Усмань. Бензин есть, очередей нет. Донако 80,4 руб, Тебойл 78, Лукойл 72, Роснефть 69,95. Особо удивил ценник на АЗС сети TWO NP 95 -115руб, 92 -105руб. Издалека и не сразу понял, что за колы на табло горят.
Лимиты не узнавал?
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 967
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Кто помнит в 90х была засада с бензом недолго. Что тогда было, напомните ?
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 907
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
хорошо, что лето, можно на велик пересесть, зимой было бы хуже
А я очкую ездить по нашим дорогам на велике
У бордюра почти все ливневки провалены, водилы неадекватные. Страшно. Если только по тротуару
Добавлено:

Кто помнит в 90х была засада с бензом недолго. Что тогда было, напомните ?
Вот не помню.
В 90-е как раз переход был на рыночные цены на бензин. Точнее каждый регион вводил свои потолки цен на горючку.
Вот и таскали туда сюда где можно подороже продать.
Добавлено:

А так у меня в 90 своей машины не было, как-то общественным транспортом обходился, и к подружкам, и на работу. И в спортзал. ОТ нормально ходил, просто не было необходимости в машине. Ну а уж когда была нужна ездил на батиной.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 967
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
А я очкую ездить по нашим дорогам на велике
У бордюра почти все ливневки провалены, водилы неадекватные. Страшно. Если только по тротуару
Добавлено:


Вот не помню.
В 90-е как раз переход был на рыночные цены на бензин. Точнее каждый регион вводил свои потолки цен на горючку.
Вот и таскали туда сюда где можно подороже продать.
Добавлено:

А так у меня в 90 своей машины не было, как-то общественным транспортом обходился, и к подружкам, и на работу. И в спортзал. ОТ нормально ходил, просто не было необходимости в машине. Ну а уж когда была нужна ездил на батиной.
Я точно помню был какой то гемор. Год 94 вроде. Я тогда ездил только на 8ке. Заливал толи 76, толи 80, короче клапана звенели песец как.
 
Последнее редактирование:

Механик

Moderator
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
4 248
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Кто помнит в 90х была засада с бензом недолго. Что тогда было, напомните ?
Да был дефицит бензина, помню грузовики заправщики ещё торговали с колёс на МКАДе, ещё двух полосный был мкад с разделительным газоном посередине.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 967
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Да был дефицит бензина, помню грузовики заправщики ещё торговали с колёс на МКАДе, ещё двух полосный был мкад с разделительным газоном посередине.
а причина не помнишь ?
Добавлено:

скоро европа окончательно раком встанет )))
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх