Врут.
Что, до 9 у них интернет плохо работает, а с 9 нормально?
Потом, например, после удара по заводу танэко все заправки Татнефть перешли на нал. У них у всех одновременно перестал работать интернет?
Нет, это именно отсечь хотя бы тех клиентов, у кого нет нала.
Врут.
Что, до 9 у них интернет плохо работает, а с 9 нормально?
Потом, например, после удара по заводу танэко все заправки Татнефть перешли на нал. У них у всех одновременно перестал работать интернет?
Нет, это именно отсечь хотя бы тех клиентов, у кого нет нала.
Знакомая работает на азс, рассказывала. Звиздеть мне ей резона нет. Ну, если только корпаративную тайну запрещено разглашать под страхом смертной казни)))
Про куркод я понимаю. Но если платеж по нему не проходит, то и по карте не пройдет.
Форум Gentra Club создан для общения владельцев автомобиля Дэу Джентра (Равон Джентра). Никакой рекламы марки, только "живое" общение людей, владеющих данных автомобилем. Регистрируйтесь, делитесь впечатлениями, опытом владения, вливайтесь в дружный коллектив владельцев Daewoo Gentra, мы всегда рады новым пользователям! Присоединяйтесь!