• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
12 143
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Не в этом дело. У них интернет хз как работает, как и у всех. Связи с банком нет, чтоб платеж провести.
Врут.
Что, до 9 у них интернет плохо работает, а с 9 нормально?
Потом, например, после удара по заводу танэко все заправки Татнефть перешли на нал. У них у всех одновременно перестал работать интернет?
Нет, это именно отсечь хотя бы тех клиентов, у кого нет нала.
Добавлено:

что тебе это даст ? чтоб в депрессию не впасть решил пререйти на кокс ?))
Наверное раньше привык по куриному коду платить.
 
  • Like
Реакции: Vaso

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 976
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Врут.
Что, до 9 у них интернет плохо работает, а с 9 нормально?
Потом, например, после удара по заводу танэко все заправки Татнефть перешли на нал. У них у всех одновременно перестал работать интернет?
Нет, это именно отсечь хотя бы тех клиентов, у кого нет нала.
Добавлено:


Наверное раньше привык по куриному коду платить.
Знакомая работает на азс, рассказывала. Звиздеть мне ей резона нет. Ну, если только корпаративную тайну запрещено разглашать под страхом смертной казни)))
Про куркод я понимаю. Но если платеж по нему не проходит, то и по карте не пройдет.
 

Alexandr IV

давно здесь
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
778
Откуда
Кашира МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT
Знакомая работает на азс, рассказывала. Звиздеть мне ей резона нет. Ну, если только корпаративную тайну запрещено разглашать под страхом смертной казни)))
Про куркод я понимаю. Но если платеж по нему не проходит, то и по карте не пройдет.
Не так. При оплате картой интернет не нужен. Пластик появился, когда интернета ещё не было. Достаточно данных, что хранятся в ней (хотя может быть у них без интернета вообще ничего не работает, даже кофемашина).
А что касается шутки про препарат, то без кэша не обойтись, хотя бы одна купюра нужна.
Добавлено:

Что касается оплаты наличкой, то это как с водкой или творожным сырком - нельзя продать одно и то же дважды, а они продают "будущий" бензин, которого по документам у них пока нет, де юрэ левый.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 976
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Не так. При оплате картой интернет не нужен. Пластик появился, когда интернета ещё не было. Достаточно данных, что хранятся в ней (хотя может быть у них без интернета вообще ничего не работает, даже кофемашина).
А что касается шутки про препарат, то без кэша не обойтись, хотя бы одна купюра нужна.
Добавлено:

Что касается оплаты наличкой, то это как с водкой или творожным сырком - нельзя продать одно и то же дважды, а они продают "будущий" бензин, которого по документам у них пока нет, де юрэ левый.
Есть разные типы терминалов. Есть, где можно без онлайн связи. Они копят инфу и как нет появляется сливают ее. А есть такие, что без нета не проведешь платеж, нужна постоянная связь
 

pscabar

завсегдатай
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
292
Откуда
СПб
У меня
gentra at
Из Белки привозят,через кассу но дорого.Сеть известная,но не хочется лишних нагнетаний. " Трасса" по 90 95 тоже хоть облейся.
 
Последнее редактирование:

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
12 143
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Знакомая работает на азс, рассказывала. Звиздеть мне ей резона нет. Ну, если только корпаративную тайну запрещено разглашать под страхом смертной казни)))
Про куркод я понимаю. Но если платеж по нему не проходит, то и по карте не пройдет.
Нет, на одной какой-то АЗС конечно может быть херовая сеть и нет связи с терминалом.
Но это не может быть "до девяти" или по всей сети Татнефть.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 976
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Нет, на одной какой-то АЗС конечно может быть херовая сеть и нет связи с терминалом.
Но это не может быть "до девяти" или по всей сети Татнефть.
Ну а в чем смысл, отсекать народ без налички, если обналичив он обратно приедет ?
 

pscabar

завсегдатай
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
292
Откуда
СПб
У меня
gentra at
В МО не работают приложения некоторых АЗС ,но карты работают с возвратом автоматически везде.
 

Партнеры

Верх