Ты просто зяпятую не увидел.Ну и я грамотей ещё тот ,могу накорябать потом сам не понимаюПардон Кит, так и есть, пора очки покупать
Ты просто зяпятую не увидел.Ну и я грамотей ещё тот ,могу накорябать потом сам не понимаюПардон Кит, так и есть, пора очки покупать
Народ стебется, а между тем
АгаНарод стебется, а между тем
и ясно, что тех цен не будет. Ждем 95 по 150 и гречу по 200. А забыл, во всем виноваты парни с канистрами)))
Как сказал бы местный "Работник месяца", нечего стонать, надо просто больше работать))))Ага
Казахи нам же наш же бензин продадут, который за пределы РФ даже не выезжал
Паниковский вас всех продаст, потом купит и опять продаст, но только дороже © 12 стульев