• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 985
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Народ стебется, а между тем
и ясно, что тех цен не будет. Ждем 95 по 150 и гречу по 200. А забыл, во всем виноваты парни с канистрами)))
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 922
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Народ стебется, а между тем
и ясно, что тех цен не будет. Ждем 95 по 150 и гречу по 200. А забыл, во всем виноваты парни с канистрами)))
Ага
Казахи нам же наш же бензин продадут, который за пределы РФ даже не выезжал
Паниковский вас всех продаст, потом купит и опять продаст, но только дороже © 12 стульев
 
  • Like
Реакции: Vaso

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 985
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Ага
Казахи нам же наш же бензин продадут, который за пределы РФ даже не выезжал
Паниковский вас всех продаст, потом купит и опять продаст, но только дороже © 12 стульев
Как сказал бы местный "Работник месяца", нечего стонать, надо просто больше работать))))
 

Партнеры

Верх