• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 986
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Народ стебется, а между тем
и ясно, что тех цен не будет. Ждем 95 по 150 и гречу по 200. А забыл, во всем виноваты парни с канистрами)))
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 922
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Народ стебется, а между тем
и ясно, что тех цен не будет. Ждем 95 по 150 и гречу по 200. А забыл, во всем виноваты парни с канистрами)))
Ага
Казахи нам же наш же бензин продадут, который за пределы РФ даже не выезжал
Паниковский вас всех продаст, потом купит и опять продаст, но только дороже © 12 стульев
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 986
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Ага
Казахи нам же наш же бензин продадут, который за пределы РФ даже не выезжал
Паниковский вас всех продаст, потом купит и опять продаст, но только дороже © 12 стульев
Как сказал бы местный "Работник месяца", нечего стонать, надо просто больше работать))))
 

Alexandr IV

давно здесь
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
782
Откуда
Кашира МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT
Народ стебется, а между тем
и ясно, что тех цен не будет. Ждем 95 по 150 и гречу по 200. А забыл, во всем виноваты парни с канистрами)))
Дважды заправлялся после начала паники на Газпроме. Постоял в очереди минут по 20, а цены не изменились (Кашира, МО, если что).
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 986
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Дважды заправлялся после начала паники на Газпроме. Постоял в очереди минут по 20, а цены не изменились (Кашира, МО, если что).
А должны были менятся на глазах ?) Как ты себе представляешь стабильность цен, если местные нпз покрыть объемы уже не в состоянии и тебе ясно Новак сказал, что будем ипортировать. Или думаешь они из своего кармана начнут тебе приплачивать ???
 

Alexandr IV

давно здесь
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
782
Откуда
Кашира МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT
А должны были менятся на глазах ?) Как ты себе представляешь стабильность цен, если местные нпз покрыть объемы уже не в состоянии и тебе ясно Новак сказал, что будем ипортировать. Или думаешь они из своего кармана начнут тебе приплачивать ???
А что, цена закупки сильно влияет на розничную? Бензин дорожает из-за хитрой системы налогов/акцизов. Читай "цена будет такой, какую назначит правительство".
Турецкие яйца до сих пор лежат в магазинах, хотя свои девать некуда.
 

Товарищ человек

давно здесь
Регистрация
24.03.2019
Сообщения
623
Откуда
Истра
У меня
Джентра элегант АТ
А должны были менятся на глазах ?) Как ты себе представляешь стабильность цен, если местные нпз покрыть объемы уже не в состоянии и тебе ясно Новак сказал, что будем ипортировать. Или думаешь они из своего кармана начнут тебе приплачивать ???
Вот с вашей критикой согласен. Полностью. А каковы ваши предложения по выходу из этого кризиса? Что , лично вы предложите? P.S. северо-запад Подмосковья. Почти полный бак у жены. Она ездит. Не висла часами на заправках. Просто видел при "маневрах" по участку. Указатель бака . Если бы беда - сама бы сказала. Так что предложите?
 

Партнеры

Верх