• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
3 247
У меня
Турботрактор
Согласен. Но тут ещё важно кто потерпевший, и кто пострадавший, насколько сильные адвокаты, в какую сторону будет выруливать суд.
Это уже нюансы, опираться обе стороны все равно будут на ситуацию и доказательную базу.
Добавлено:

Ну вообще да. По моим сугубо личным наблюдениям, до адекватных водителей гайцы обычно и не докапываются. Собственно потому что и неадекватных хватает.
Меня несколько раз останавливали, я ДВС не глушил, вонь от ОГ намекает на отсутствие ката, но до меня ни разу не докапывались, ибо я себя адекватно вёл, ну и доки были в порядке. Общение с ИДПС у меня обычно занимает 1...3 минуты.
Вот аналогично на 100%, только плюсом еще и бывало за явные нарушения не составляли протокол, потому что смотрели по базе, что штрафов почти нет и что вообще адекватно себя веду в общении.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
14 188
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
бывало за явные нарушения не составляли протокол
Я как-то на мотоцикле выезжал из жилой зоны на главную и не остановился перед знаком 'stop', а прям напротив выезда стояли гайцы, могли меня ошкурить, но они даже не остановили. Предположу, что с их точки зрения в остальном я себя вёл адекватно, т.к. пешеходам уступил, по сторонам поглядел, поворотник включил, ну и вообще был в шлеме и экипе, и без прямотока. К слову, на мотоцикле меня ни разу не останавливали, правда и езжу я на нём крайне редко.
 
  • Like
Реакции: MA57

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
2 136
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
К сожалению у нас не так, у людей мат в подписи годами висит, админам до лампочки. Форум полуживой, скоро можно будет переименовать в "форум бывших джентраводов".
Я хотя бы прямо пишу то что думаю. А вот ты как конченный интриган, все делаешь из подтишка. Надеюсь когда нибудь ты присядешь и вот тогда все твое дерьмо проявит себя. И как мин через неделю ты начнешь шнырять или закукарекаешь. Там тебе не здесь, меж струйками не проскочишь.
Белорус, оставь плиз, пост без мата.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
12 178
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Но опять же, травмат как таковой - оружие для самообороны. Если самообороной не пахнет - тут уже не идёт речи о законном применении травмата
Безусловно. Но мы говорили именно про умысел на убийство. Так вот в случае отсутствия нарушений инструкции на патроны умысел на убийство недоказуем.
Добавлено:

могли меня ошкурить, но они даже не остановили. Предположу, что с их точки зрения в остальном я себя вёл адекватно
Нет, просто если у них нет рейда именно по штрафам то их совершенно не интересуют нарушения ПДД владельцами машин, выглядящих невзяткоперспективно. Они высматривают тех, кто может быть поддатым.
 

Партнеры

Верх