• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Не завелась

MrMix

давно здесь
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra Comfort
Как я говорил, проблема в свечах скорее всего.
 

Dimon1979

влившийся в движение
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
70
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra базовая, механика
Вот один раз такое было, и то думаю что опередил событие и не создал давления топлива. 20000 проехал больше такого не было, заводится с пол пинка.
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 304
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
Re: Наш гараж

Парни,как в сильный мороз то наша заводится? (свой стоит в гараже,не куда ездить) Сегодня заводили Соляриса (автомат)... простояла ночь,-27,утром - 23. Хрен! с начало щёлкало втягивающее,подзарядили АКБ-крутит еле, и не схватывает... оттащили на галстуке в гараж,вывернули свечи-залиты (NJK),зазор большой был-отрегулировали норму, поставили АКБ,Масло Шелл 5w40 залит.(заняло всё мин.15-20) поворот ключа и через 3 сек.прокрутки завелась! Загорелся ЧЕК, сбрасывание клеммы не помогает.работает нормально... блин.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Сегодня ночевал в Воронеже, утром было -21.Завелась с пол тыка.:scratch::D
 

Ser_Gun

влившийся в движение
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
183
Откуда
Краснодар
У меня
Белая Daewoo Gentra SX база. Куплена 15.10.2013.
Сегодня утром - 32. Завелась с брелка с первого раза :)
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
-25 завелась нормально, чуть дольше гонялся стартер.
Вот коробка и гур были туговаты.
 

Romen

новичок
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
29
Откуда
Тюмень
У меня
Daewoo Gentra SX
Заднию фиг включишь в -30, даже после 10 мин прогрева (хоть и масло поменял на 2 ТО).
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Заводится нормально,иногда бывает,что стартером на пару секунд больше крутить надо,а вот задняя передача залипала пару раз при переключении на нейтралку-это при -20 или ниже и простояв ночь на улице...
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Моя почти неделю стояла, последние 3 дня на улице -30. Завелась сразу, не смотря на то что стартер кое как двигатель проворачивал. Когда завел получил непередаваемые ощущения) Гур верещал так что уши закладывало, двигатель работал как у дт 75 и через задубевшие опоры передавал вибрацию на кузов так, что мелочь в пепельнице зазвенела:) Особо "приятно" становится когда нажимаешь сцепление, отпускаешь и педаль как с доводчиком, плавно возвращается на свое место. Коробка хоть и тугая, но переключается вполне нормально в том числе и на заднюю передачу.
 

Партнеры

Верх