• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Очень белая из Липецка!

wikk67(Палыч)

новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
31
Откуда
Белгород
У меня
Серебристый Comfort MT
Ну и нах..Й ты здесь это гавно выложил .Лечись от злобы небось весь интернет перевернул, хоть какая-то польза,чтобы тебе в этом корыте всю осташиюся жизнь передвигаться , ИДИОТ твой новый ник:cry:
ты что такой злой как собака :scratch:лопатить инет это наверное тебе судьба-сфотал вчера на работе-!? по поводу твоих пожеланий - счастливого тебе пути:cry:
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Хорош ругаться!!! Каждому своё, кому охота дефлектор, кому нет, я удивился что уже в продаже есть на Дженьку дефлекторы, капот же вроде оригинальный, не как у лачика хэтч, на этом вазе по-ходу дефлектор был сильно прижат и под ним вода скапливалась
Капот и крылья один в один от лачи хетча, отличается только бампер и решетка.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
От лачика хеча и подходит .600 р. всего. А вот на счёт дефлекторов на двери не знаю, Я не курю. Смотреться сними будет наверное лучше(не колхоз), на счёт шума как?
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
От лачика хеча и подходит .600 р. всего. А вот на счёт дефлекторов на двери не знаю, Я не курю. Смотреться сними будет наверное лучше(не колхоз), на счёт шума как?
Я поставил оригинальные от Лачи, т.к курю в авто. Ровно встали.
 

Владимир Л.

новичок
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
26
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra, SX 5 MT
Потом отпишись , что заменили или в чём причина;)
Отпишусь, только вот на среду записался на вечер, предлагали в понедельник, тобишь сегодня, но так как у нас с Олимпийским огнем забавляются то я даже на работу на автобусе поехал:) решил не заморачиваться со всеми маршрутами проезда. Только вот наверно придется маму с нлмк забирать через дамбу ехать, если смогу на окружную выбратсья)

Добавлено через 2 минуты
Кстати по поводу мухоотбойника, 3 года назад купил ВАз 2109 на сезон, и там под ним оказалась сквозная ржавчина, которая была замазана стекловолокном зашпаклевана и закрыта обратно с глаз долой.
 

Владимир Л.

новичок
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
26
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra, SX 5 MT
Хороша белая!) Дефлекторы на окна тоже в планах, как определишься, выложи пожалуйста фотки и название фирмы, посмотрю по разным тоже, но думаю ближе к весне.
 

Владимир Л.

новичок
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
26
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra, SX 5 MT
В общем был вчера в сервисе по поводу дворников. Сколько там не крутили их не выявили неисправности, и ни разу не встали они на неположенное место. Сказали если опять начнут вставать выше зоны покоя приезжайте, а пока мы вам на всякий случай зачистили контакты вдруг влага какая была. И на подьезде к дому по закону подлости опять началась таже история. Не знаю как решить эту проблему)
 

Andrey

влившийся в движение
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
141
Откуда
Voronezh
У меня
Gentra Optima Plus
Такая же проблема была у товарища и у отца на Nexia N150, исправилась заменой релюхи, которая включает моторчик дворников. У меня тоже дворники через раз залипают не доходя но НМТ, поеду на нулевое ТО попрошу поменять реле.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Попробовать поменять реле это надо попробоват.Даже простоо вынуть вставить.самому там тоже контакты окисляются.реле потрясти.рядом анологичное стоит местами поменять.вариант в сервис кпроверенному электрику обратится.опыт есть опыт а у ОД одна пацанва работает
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
Поставил задние подкрылкм но на правом не понравилось,что не прикрывается абсорбер и вся грязь летит туда


так я например спрашиваю про передний левый штатный подкрылок
 

Партнеры

Верх