• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ОСАГО

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 670
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Как вариант: оформляешь ДКП, отпускаешь покупашку на 10дней, машину оставляешь у себя. Через десять дней в ГИБДД снимаешься с учёта, затем отдаёшь тачку.
ЗдОрово ? я придумал?
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Как вариант: оформляешь ДКП, отпускаешь покупашку на 10дней, машину оставляешь у себя. Через десять дней в ГИБДД снимаешься с учёта, затем отдаёшь тачку.
ЗдОрово ? я придумал?
Или просишь в залог по возможные штрафы на 10 дней 5 млн руб, тоже ничего вариант.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 069
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Щас очень много объявлений о продаже с формулировкой "только с переоформлением".
Т.е. сразу с покупашкой едешь в ГАИ переоформлять. Если он против либо нахер такого покупашку, либо просто прекращаешь регистрацию по собственному желанию. А потом через 10 дней снимаешь вообще с себя с учёта.
И покупашка на авто с прекращенной регистрацией вообще никуда не уедет дальше первого поста
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 069
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 899
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 513
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 313
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Господа тут мне мой друг который работает в автосалоне на перепродаже бу авто говорит, что при продаже авто покупателю дается 10 дней на постановку на учет ,а ты соотвественно снять с учета с себя в эти десять дней не можешь.И если он наловит штрафов ,то они все твои ибо учет все равно твой и оспорить практически невозможно)Это действительно так кто то сталкивался?
На госуслугах есть приблуда. Скидываешь договор и твою регистрацию аннулируют и штрафы то же.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 069
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
полезная инфа по сосаге, имхо

 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 313
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
полезная инфа по сосаге, имхо

что полезного конкретно ?
 

Партнеры

Верх