• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

отчёты от Valar Morghulis

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 442
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Мне не понятен обзор такого рода. Кнопочки, фишечки, пластик, гломурчик. Я точно правильно понял, вы про машину пишите? :)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 035
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
А Шкоду Рапид не рассматривал вроде под все твои хотелки подходит.
Дорого-раз.
Универсал всё-таки предпочтительнее лифтбека-два.
Немца современного не возьму из принципа-три.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 572
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Мне не понятен обзор такого рода. Кнопочки, фишечки, пластик, гломурчик. Я точно правильно понял, вы про машину пишите?
А почему нет?, хотя бы и кнопочки, но все наглядно, экстерьер, человек потратил время и не предвзято дал информацию исходя из личных наблюдений. Он же ничего не утверждает про ходовые качества, тк не брал тест драйв. Что Вы накинулись на человека. Читаю и охуеваю. Никого он не тролил и не подстрекал, создал даже свою тему, Моргулис молодец, я поддерживаю такую инфу. Не пойму, ЗА ЧТО Вы все собачитесь и страдаете? Никакая железка этого не стоит. У меня на работе ребята активно меняют авто, и мне есть о чем сказать в этом классе и веста в максималке за 1 047 000 и солярис за 850 000 и рио в почти минималке за 700 000, поло GT и тд . Все это на моих глазах с катаниями, сидениями, советами и обмываниями. Но что-то ГРАНТУ никто уже не купил, как бы народ не был беден и прагматичен, хотя люди у нас очень небогатые, без розовых очков, и взяли машины в кредит. Кстати опять потерял тему, где писал о ржавой Гранте сотрудника нашей фирмы, но отвечаю здесь Тимофею, тк он потом спрашивал, что далее. Человек приехал с автоюристом и всеми заказ нарядами, на осмотр к ОД. Вердикт таков, сошлись пока на таком, что машину в досудебном порядке на перекрас и антикор, очагов коррозии. Но еще независимые эксперты должны посмотреть и дать свои коррективы, юрист требует замены авто или адекватной компенсации. Все документы с отказами, ликвидны, с печатями ОД. На чем сойдутся пока ХЗ. Но процесс пошел, товарищ оттаял, этот человек очень небогат, весьма скромен и законопослушен. Просто, видя как его пинают более двух лет, за свои кровные и честно заработанные, мы(я и товарищи) немного бескорыстно помогли, человек поверил в себя , и решил идти до конца. Всем ДОБРА!
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Мне не понятен обзор такого рода. Кнопочки, фишечки, пластик, гломурчик. Я точно правильно понял, вы про машину пишите? :)
А что интерьер автомобиля играет десятую роль?
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
А почему нет?, хотя бы и кнопочки, но все наглядно, экстерьер, человек потратил время и не предвзято дал информацию исходя из личных наблюдений. Он же ничего не утверждает про ходовые качества, тк не брал тест драйв. Что Вы накинулись на человека. Читаю и охуеваю. Никого он не тролил и не подстрекал, создал даже свою тему, Моргулис молодец, я поддерживаю такую инфу. Не пойму, ЗА ЧТО Вы все собачитесь и страдаете? Никакая железка этого не стоит.
Тут просто есть несколько вазофилов, которые считают, что про вазы не может быть отличного от их мнения. Ну или может им денег занесли :D
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
А почему нет?, хотя бы и кнопочки, но все наглядно, экстерьер, человек потратил время и не предвзято дал информацию исходя из личных наблюдений. Он же ничего не утверждает про ходовые качества, тк не брал тест драйв. Что Вы накинулись на человека. Читаю и охуеваю. Никого он не тролил и не подстрекал, создал даже свою тему, Моргулис молодец, я поддерживаю такую инфу. Не пойму, ЗА ЧТО Вы все собачитесь и страдаете? Никакая железка этого не стоит. У меня на работе ребята активно меняют авто, и мне есть о чем сказать в этом классе и веста в максималке за 1 047 000 и солярис за 850 000 и рио в почти минималке за 700 000, поло GT и тд . Все это на моих глазах с катаниями, сидениями, советами и обмываниями. Но что-то ГРАНТУ никто уже не купил, как бы народ не был беден и прагматичен, хотя люди у нас очень небогатые, без розовых очков, и взяли машины в кредит. Кстати опять потерял тему, где писал о ржавой Гранте сотрудника нашей фирмы, но отвечаю здесь Тимофею, тк он потом спрашивал, что далее. Человек приехал с автоюристом и всеми заказ нарядами, на осмотр к ОД. Вердикт таков, сошлись пока на таком, что машину в досудебном порядке на перекрас и антикор, очагов коррозии. Но еще независимые эксперты должны посмотреть и дать свои коррективы, юрист требует замены авто или адекватной компенсации. Все документы с отказами, ликвидны, с печатями ОД. На чем сойдутся пока ХЗ. Но процесс пошел, товарищ оттаял, этот человек очень небогат, весьма скромен и законопослушен. Просто, видя как его пинают более двух лет, за свои кровные и честно заработанные, мы(я и товарищи) немного бескорыстно помогли, человек поверил в себя , и решил идти до конца. Всем ДОБРА!
Спасибо,для таких как вы я и пишу. :pivo:
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 035
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Кстати опять потерял тему, где писал о ржавой Гранте сотрудника нашей фирмы, но отвечаю здесь Тимофею, тк он потом спрашивал, что далее. Человек приехал с автоюристом и всеми заказ нарядами, на осмотр к ОД. Вердикт таков, сошлись пока на таком, что машину в досудебном порядке на перекрас и антикор, очагов коррозии. Но еще независимые эксперты должны посмотреть и дать свои коррективы, юрист требует замены авто или адекватной компенсации. Все документы с отказами, ликвидны, с печатями ОД. На чем сойдутся пока ХЗ. Но процесс пошел, товарищ оттаял, этот человек очень небогат, весьма скромен и законопослушен. Просто, видя как его пинают более двух лет, за свои кровные и честно заработанные, мы(я и товарищи) немного бескорыстно помогли, человек поверил в себя , и решил идти до конца. Всем ДОБРА!
Пусть идёт до конца, обязательно поддержите его морально. Я не сторонник потребительского экстремизма, и всё же нерадивых производителей/продавцов надо еб@ть!
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 219
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
А что интерьер автомобиля играет десятую роль?
для многих играет
помню когда джентру брали ходил по салонам пересмотрел все бюджетники
первый соляра - внутри дешманский китаец
рио - вполне приемлемо, не раздражает
логан 1 - сел, в душе блеванул и вылез
альмера - сел, блеванул еще раз и вылез
граната - сел, блеванул третий раз и вылез
ибо все одинаково убого как в логане
поло - для бюджетника збс, просто, но по-немецки все на месте, ровно подогнано, пластик хоть и дубовый но его фактура позволяет ему выглядеть приличнее. но сцук по деньгам был дорого
изначально и планировали джентру брать, просто проехался ради интереса по салонам. да, не верх совершенства по интерьеру, устарел, но как сказали в обзоре на авто+ (давно) - его главная задача не понравится как можно большему количеству людей, а как можно большее количество людей не раздражать, с чем она и справляется, да, салон стар, скучен, но не раздражает

человек зачастую выбирает глазами
для многих интерьер и экстерьер не менее важны чем надежность и прочее характеристики

если авто бесит и раздражает своим видом - не каждому нужна "без пиzды, но работящая"
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 572
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Пусть идёт до конца, обязательно поддержите его морально. Я не сторонник потребительского экстремизма, и всё же нерадивых производителей/продавцов надо еб@ть!
Поверишь или нет, но я показал тогда ему до кучи твой пост , об интересе, в его деле. Хотя ты лицо не заинтересованное вовсе. Ну и на работе его поддерживали ребята, молодого и голодного юриста вместе, за недорого нашли и денег пока не платили, будет конкретика, будет аванс. Пока только транспортные расходы. Е...ть не надо, не наши ценности, а вот взыскать по полной, создать прецедент и огласку по СМИ , группам и форумам вполне по силам. Надо помнить, что мы не одни, поддерживайте и помогайте друг другу. Тем более это так просто, дружите и разговаривайте с людьми, не уподобляйтесь компьютерным писакам и тролям.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 219
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

Партнеры

Верх