• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

отчёты от Valar Morghulis

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 572
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Спасибо,для таких как вы я и пишу.
Читаю тему с интересом, тк самому пока некогда ходить по салонам, да и Узбечка не дает в ней сомневаться. Интересно кратко услышать о нынешних одноклассниках. Да по большому счету, тут на форуме, в настоящее время, и почитать интересного нечего. Одни визги секты ВАЗ и злых политикантов, какие-то предъявы, рассусоливания далекие от темы автомобиля.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 761
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Мне не понятен обзор такого рода. Кнопочки, фишечки, пластик, гломурчик. Я точно правильно понял, вы про машину пишите? :)
В машине должно быть комфортно. Это одна из частей эргономики - когда комфортно, удобно и надежно.
Когда я впервые сел в Чери Амулет, ее тупорылый интерьер вызвал у меня такую острую аллергию, что вот уж с тех пор лет десять прошло, а я до сих пор помню, какое там всё было уродливое.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action

Ну что, "непредвзятый мегаобзорщик", признаешь, что дома очки забыл?


И вот так в каждом "непредвзятость" тезисе...
Враньё и все.
Лучше пусть я буду тазофилом, чем брехуном


digatal dice

Сделали аккуратно, чтоб в глаза не бросалось, чтоб мелочевка в нишу запаски не улетало, все им не так, все им не этак...
 
Последнее редактирование:

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Но за одно валару благодарен- честно!
Благодаря ему заскочил сегодня в салон и что я вижу?!?! ( Готовьте огнетушители для горящих жепп!! )


Вот она, лялька ;)
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 219
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Последнее редактирование:

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 761
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Aleb,оффтоп


уже писал
наши в пензе победили автоваз
https://oktyabrsky--pnz.sudrf.ru/mo...=19776853&delo_id=1540005&new=0&text_number=1
Вот если бы суд выкатил автотазу еще миллионов пять-десять морального ущерба, там бы задумались. А так - забрали машину у одного терпилы, подкрасят из баллончика и впарят через трейд-ин следующему.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
А отчёт по ней- даже и не знаю, кропать или нет... Боюсь совсем на гуано изойдете...
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
https://youtu.be/AHjPIofZDMA
А вот такому производителю на сколько ярдов иск предъявить? Скол на сколе, пороги без антигравия...
Меня дилер послал мягко с облезшими молдингами и про крыло я фотки выкладывал...
Это ставит жирный крест на марке равон? Только честно, как джентрофилы тазофилу...
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 761
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
https://youtu.be/AHjPIofZDMA
А вот такому производителю на сколько ярдов иск предъявить?
Я бы этого владельца года на три посадил, за рекламу на заднем стекле, без суда и следствия. Тройка и Колыма. Так что думай что хочешь про карму, а если владелец говно, то и машина ему попалась говно, всё закономерно.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Опять увиливаешь... Чо со сколами делать будем? Кто пожалел антигравия на пороги?
 

Партнеры

Верх