• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отслоение краски

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Свежая краска с любой машины хорошо слазиет. У знакомого с бампера его нового тазика керхером краску подняли. Думаю лучше сразу делать по уму, благо стойка узкая и стоимость не большая выйдет. Говорят, что царапают до металла и не ржавеет. У вас есть уникальная возможность проверить это воочию. Как рыжиться начнет-сразу в ремонт.
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Не знаю, кто такой маг и волшебник, что за тыщу и за день заделает такое повреждение так, что не будет заметно.
А почему и нет? Если обратиться в нормальную автомалярку, то все сделают быстро и качественно. Вот только краску подбирать придется. Но это тоже в один день можно сделать. А вот по финансам в тысячу рублей точно не войдет. Ну у нас по крайней мере 2500-3500 точно попросят за данный вид ремонта.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
понял
а покраска кисточкой краской будет хуже мовиля?
будет заметно, но меньше, конечно. Но под кустарной покраской может зацвести.

Добавлено через 1 минуту
А почему и нет? Если обратиться в нормальную автомалярку, то все сделают быстро и качественно. Вот только краску подбирать придется. Но это тоже в один день можно сделать. А вот по финансам в тысячу рублей точно не войдет. Ну у нас по крайней мере 2500-3500 точно попросят за данный вид ремонта.
ну вот именно что в 500 р только подбор краски встанет. А без подбора красить - так лучше мовилем, по-моему.
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
ну вот именно что в 500 р только подбор краски встанет
Мне подбор встал в 1 т.р. 150 грамм и растворитель (меньше не делают) хотя и нужно было грамм 20-30! а работа как раз в 1т.р. , но делал знакомый!!! а вообще ремонт одной точки от 3 до 5 тыр!!! ну а здесь то совсем площадь маленькая ...чуть подшпаклевать, немного грунтовки и чуть задуть краской !!! так что можно договориться!!!!!!Мне за 1(один) день сделал :thumbs_up:товарищ, после того как мадам на "десятке" поцарапала бампер!!и ничего не видно:p.
P.S. просто подбор краски я не беру в расчёт, может есть флакончик!
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Мне подбор встал в 1 т.р. 150 грамм и растворитель (меньше не делают) хотя и нужно было грамм 20-30! а работа как раз в 1т.р. , но делал знакомый!!!
Вот - уже две тыщи.



P.S. просто подбор краски я не беру в расчёт, может есть флакончик!
По-моему из старт-поста четко понятно, что краски нет.

А так конечно - если есть краска, да есть друг - маляр, то пожалуй можно и за батл пива проскочить, да и тот с ним пополам выпить ;)
 

igoryam

новичок
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
23
Откуда
Ижевск
У меня
Comfort Plus MT
Вот - уже две тыщи.




По-моему из старт-поста четко понятно, что краски нет.

А так конечно - если есть краска, да есть друг - маляр, то пожалуй можно и за батл пива проскочить, да и тот с ним пополам выпить ;)
+мульен
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
А так конечно - если есть краска, да есть друг - маляр, то пожалуй можно и за батл пива проскочить, да и тот с ним пополам выпить
Не имей сто рублей, а имей сто:thumbs_up: друзей- поговорка и жизнь подтверждают!!!!:D
 

Партнеры

Верх