• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отслоение краски

Leon

влившийся в движение
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
183
Откуда
Тюмень
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Мне тоже камни прилетали не раз и есть только один скол на капоте. Под ним светлосерый грунт. Кисточкой мазанул и забил.
Сделал точно также, прошел год. Видно если смотреть на расстоянии 10 см, ничего не ржавеет и не отваливается.
 

cupokok

влившийся в движение
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
144
Такое наблюдал на своем матизе (на джентре под сколом у меня виден серый грунт). Рекомендую подкрасить кисточкой , НО обязательно счистить небольшое отслоение! ( на матизе из за того что я не зачистил перед подкраской- под краской в итоге пошло окисление и начал надуваться пузырь). Кстати! есть отличный антикор в баллоне белого цвета - "боди" он текучий и банки хватит на миллион сколов, правда желательно его обновлять хотя бы иногда.
 

koss

влившийся в движение
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
131
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra бывшая, теперь LADA Vesta SW
Сегодня заметил, что отслоилась краска на переднем бампере. Поеду к дилеру, т.к. сколов нет. Кто нибудь в курсе, пластик должны красить с грунтовкой или без?
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
У меня под пластиком нет грунта.Но при этом краску не содрать даже.Не давно к парковочной цепочке притёрся,толко со слоем пластика содралась,а вокруг пытался снять,так ни как.
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Видимо не обезжирили бампер перед покраской...
 

koss

влившийся в движение
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
131
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra бывшая, теперь LADA Vesta SW
У меня под пластиком нет грунта.Но при этом краску не содрать даже.Не давно к парковочной цепочке притёрся,толко со слоем пластика содралась,а вокруг пытался снять,так ни как.
А у меня, что видно по фото, отслаиваться и дальше собирается. Надеюсь на гарантию, а потом в пленку чтоль закатать?
 

Vit@lezzz

завсегдатай
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
331
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
А у меня, что видно по фото, отслаиваться и дальше собирается. Надеюсь на гарантию, а потом в пленку чтоль закатать?
Ну если машину гонял на осмотр ЛКП каждые пол года то получится по гарантии,а если не то своими силами придется...
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31

koss

влившийся в движение
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
131
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra бывшая, теперь LADA Vesta SW
Ну если машину гонял на осмотр ЛКП каждые пол года то получится по гарантии,а если не то своими силами придется...
Чё за бред? ТО раз в год, или по пробегу, нахера мне с ними видеться чаще. А у меня пробег всего 14000 км, 2 года будет в июне.
 

Партнеры

Верх