• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Повышенная температура двигателя

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 320
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Сорри что встреваю. Я не такой спец как вы. Что за газоанализатор о котором пишете ? Знаю приблуду которой измеряют выхлоп. В данном контексте о чем речь ?
 

Katarsis

новичок
Регистрация
18.09.2022
Сообщения
26
Откуда
Казань
У меня
Daewoo gentra 2013
Сорри что встреваю. Я не такой спец как вы. Что за газоанализатор о котором пишете ? Знаю приблуду которой измеряют выхлоп. В данном контексте о чем речь ?
Типа ее да, только говорят надо в бачок опустить и замерить
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 320
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
и что там покажет ? наличие выхлопа ?
 
Последнее редактирование:

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 320
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
т.е. пробой прокладки и попадание выхлопа в антифриз ?
 

Katarsis

новичок
Регистрация
18.09.2022
Сообщения
26
Откуда
Казань
У меня
Daewoo gentra 2013
т.е. пробой прокладки и попадание выхлопа в антифриз ?
Да, мне так сказали, типа этот анализатор вместо выхлопа надо подвести к открытому бочку, на включенном зажигании, даже если газов не видно аппаратура мол уловит наличие углекислого газа, и это будет явным признаком, все со слов передаю, сам пока не нашел такого
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 320
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
знаю что масло в антифриз или антифриз и масло в цилиндр при пробое, но чтоб выхлоп впервые слышу. Получается плохая работа клапана на выпуске ?
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 918
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
знаю что масло в антифриз или антифриз и масло в цилиндр при пробое, но чтоб выхлоп впервые слышу. Получается плохая работа клапана на выпуске ?
Бывает так, что в ГБЦ возникает трещина. А вот что она собою соединит, это вопрос. Покажу на примере видео с опрессовкой от К-повер (смотреть с 39:30 ) :
 

Stas19273910e

новичок
Регистрация
08.05.2021
Сообщения
43
Откуда
Самара
У меня
Ravon Gentra AT
Всем хелоу! не совсем по теме, но. заметил что стрелка температуры двигателя (охл. ж.) на приборке, после прогрева двигателя, как вкопанная застревает на 3й риске слева, всегда! посмотрел по ЕЛМ это температура соответствует 80 градусам, далее двигатель по факту прогревается и выше температурой, но стрелка остается на том же месте. это у всех так?)) или глюк приборки?
повторюсь, в любую жару летом, всегда остается на 3й риске шкалы((
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 918
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Партнеры

Верх