• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Присматриваемся к предмету обсуждений.

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
Ну, по поводу "интересен для пенсионеров" ты не горячись. В Киеве около половины всех такси - Ланосы различных модификаций. Реально "народный автомобиль" прежних лет. Сейчас народ победнее, поэтому появились и другие модели и марки авто... более дорогие. Да и в Киеве потеплее чем в Туле будет. :)

интересен для пенсии , я имел в виду из за коробки передач, вот у меня на 5 передаче на нем 90-100 комфортно ехать( при 50 км втыкаешь 5 и в путь) а вот уже 120 км звук двигателя как то в натяг, я на нем больше 120 и не ездил, и на обгон он никак...( говорю как у меня, за другие не скажу, не знаю) у нас тоже много, даже сейчас ЗАЗ СЕНС, поэтому я и спросил про Виду ранее, меня не обламывает ЗАЗ ни капельки
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Странно, на своем Запорожце доганял до максимальной скорости, которая по паспорту, 172 км/ч. Сейчас на межгородских трассах 140-150 как здрасте... Ну, от качества дороги тоже скорость зависит, есть участки по которым даже 10 км/ч много.
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
Странно, на своем Запорожце доганял до максимальной скорости, которая по паспорту, 172 км/ч. Сейчас на межгородских трассах 140-150 как здрасте... Ну, от качества дороги тоже скорость зависит, есть участки по которым даже 10 км/ч много.

нет тут именно, передачи такие
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Хочу сказать следующее - читая форум натолкнулся на мысль о том что здесь очень много людей которые на данный момент обладают Daewoo Nexia ездят на них много лет и рассматривают Gentra как следующий автомобиль... делаю вывод что узбекский автопром не так уж и плох и даже не смотря на ржавчину все хотят опять его... парадокс!!!
P.S. Я как бывший обладатель ВАЗ его - ВАЗ уже никак не хочу)))
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Ну, так и альтернатив, в данном ценовом диапазоне, - Ёк.
 

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
Хочу сказать следующее - читая форум натолкнулся на мысль о том что здесь очень много людей которые на данный момент обладают Daewoo Nexia ездят на них много лет и рассматривают Gentra как следующий автомобиль... делаю вывод что узбекский автопром не так уж и плох и даже не смотря на ржавчину все хотят опять его... парадокс!!!
P.S. Я как бывший обладатель ВАЗ его - ВАЗ уже никак не хочу)))
Я ездел на вазе, потом на нексии, сейчас на Мегане, и в серьез рассматриваю Гентру на автомате (почему АКПП писал в теи о КПП) вы просто не ездили на элантрах-сератах, я за эти чуда в жизни денег не дам, но люди покупают и платят от 680 тысяч....:D:D:D
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
ВОТ!!! Одна голова хорошо, а две - лучше!
Отрицательный результат - тоже результат.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Продал я свою Нексию и ни жалею ни капельки!Шесть лет отъездил,моя первая машина,но она уже морально устарела!Дизайн 1988 года просто уже раздражал в последнее время,Джентра все таки дизайн 2004 года-разница вы сами понимаете!Вообще рассматривал Ситроен Елисея,прям влюбился в него,но с нормальным двиглом и комплектацией разница с Джентрой почти 40 000 гривен,а в автокредит лет на пять я больше не идиот влазить!Но честно и Джентра очень понравилась,так что жду обещают недели через две!
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Так, 40 тыс.грн=пятерка баков...
Можно найти много классных машин, но ДЕНЬГИ-то... Не, берешь чужие и на время, а отдаешь свои и навсегда. Поэтому буду "протягивать ножки по одежке", и этого не нужно стесняться...
Я так думаю.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Совершенно верно!И я так решил-беру машину по возможностям,чтобы и на жизни хватало,а не брать,то что хотелось бы и сидеть голодным!
 

Партнеры

Верх