• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Присматриваемся к предмету обсуждений.

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Скорее всего автомат с нового года, вопрос только поднимут ли цены, мое мнение тыс на 10-20 нужно закладывать изначально в плюс на автомат от сегодняшних уровней.
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
В течении полугода предположительно цены поднимутся примерно на 50 тыр.(со слов дилера).
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
В течении полугода предположительно цены поднимутся примерно на 50 тыр.(со слов дилера).

в принципе это логично, вчера ВВП подписал документ о введении утилизационного сбора с машин собранных в России, соответственно, предполагается что "россиянка" подорожают порядка 30 тысяч... логично будет и узбекам, планово поднять цены на 10-15 тысяч якобы новые цены в новом году, да плюс такой подарок как утилизация для Ваза, ..итого, Ждуший Вы правы машина если Менеджмент УЗДеу не дураки, а они точно не дураки-то цена на 30-40 поднимется. но будем надеяться..
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
я уже писал,дилер скажет все что угодно,лишь бы вы скорее купили у него машину! это его хлеб! больше машин продаст,больше капусты получит. реально поднятие цен я думаю будет,но уже после нового года. а то в это ценовой нише просто нет конкурентов.
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Вероятно, и логично, на автомобили 2013 года новые цены 2014 не будут иметь обратной силы.
 

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
возвращаюсь в сторону опять с чего и начинал..автотаза( гранта-314 тысяч....)..
ну гранта сгниёт точно раньше чем жентра. раза в 2-3. если почитаешь этой гранаты от авторевю то думаю быстро расхочешь. там было даже такое что отрывались детали кузова к которым крепится подвеска :fp:
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
ну гранта сгниёт точно раньше чем жентра. раза в 2-3. если почитаешь этой гранаты от авторевю то думаю быстро расхочешь. там было даже такое что отрывались детали кузова к которым крепится подвеска :fp:

то что отрывается это понятно, у брата на японском аутлендере через 8 тысяч, вырвало стойку, ..как оказалось потом..недостаточно затянута была
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Так ведь речь не о наплевательски закрученных гайках и болтах, а о коррозионной стойкости кузовных детелей.
Даже на ОЦИНКОВАННЫХ деталях встречаются дефекты оцинкования. На моем ЗаЗе на правом крыле ржавые вздутия появились в местах без каких-либо повреждений. В то же время на сколах и царапинах (до живого металла) вот уже несколько лет никаких признаков коррозии - серый металл.
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
Так ведь речь не о наплевательски закрученных гайках и болтах, а о коррозионной стойкости кузовных детелей.
Даже на ОЦИНКОВАННЫХ деталях встречаются дефекты оцинкования. На моем ЗаЗе на правом крыле ржавые вздутия появились в местах без каких-либо повреждений. В то же время на сколах и царапинах (до живого металла) вот уже несколько лет никаких признаков коррозии - серый металл.

согласен на ланосе , плюха посередине капота, изнутри со стороны двигла полезло..видимо, при прокате стали или про штамповке капота попало , а может что и под краску...кто же знает, но факт есть факт, за 6 лет...в этом месте как фольга, боюсь капот открывать, так как однажды в момент открытия при нагрузке провалится
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
ну гранта сгниёт точно раньше чем жентра.
Если через 9 лет джентра будет хотя бы в таком состоянии как моя 21101, то я буду очень рад, но пока на это есть только надежда и совсем никакой уверенности.


там было даже такое что отрывались детали кузова к которым крепится подвеска
the stick, скинь ссылку, плиз, можно в личку, где у них там такое, я видимо пропустил.
 

Партнеры

Верх