• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Присматриваемся к предмету обсуждений.

Владимир

новичок
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
24
Откуда
Кубинка
У меня
Шкода Октвавия 1,4TSI мт, элеганс 2010г/в
Если по внимательнее посмотрите то увидите их далеко не три песчинки..., вот официальный сайт киа см цена комфорт на автомате , схожая комплектация(эх люка нет) http://www.kia.ru/models/rio/configurator/index.php?step=6
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
сразу видно,человек не владеет ситуацией. вы поедьте в салон киа и скажите,что вам нужна машина за 499,как вы видели на сайте. они или у веска покрутят или скажут,что такую комплектацию мы не привезем или скажут ждать 8-12 месяцев
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Karatay прав. причем это не только Киа касается, все бюджетные машины так. я дофига салонов у нас объездила, везде одно и то же - "только вам надо еще на 30-40 тысяч докупить оборудования". так что дешевле, чем за 600, вы Рио не возьмете, а 1.4 двигло, по крайней мере, у нас - вообще только под заказ, да и то вы месяцев 8 прождете, а потом менеджер вам заявит, что машину так и не привезли, зато вот есть прям щас 1.6 на 60 тыщ дороже+допы, так-то. они 1.4 даже не заказывают, хотя очереди на них километровые, втюхивают 1.6 под любым предлогом.
 

Владимир

новичок
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
24
Откуда
Кубинка
У меня
Шкода Октвавия 1,4TSI мт, элеганс 2010г/в
сразу видно,человек не владеет ситуацией. вы поедьте в салон киа и скажите,что вам нужна машина за 499,как вы видели на сайте. они или у веска покрутят или скажут,что такую комплектацию мы не привезем или скажут ждать 8-12 месяцев
в Новокубанске может быть а в Москве сейчас у диллеров под конец- начало нового года головняк будет - куда и по каким ценам машины 13 года сливать... скидухи будут не плохие (30 000 скинут по любому- люкс автомат 599 900 - 30 000= 569 900 без песка в краске)
Ладно без обид я сам пока рассматриваю джентру в качестве авто для жены.(может все же наладится покраска и сборка у узбеков)
 

kks89

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
101
Откуда
Ноябрьск
У меня
Chevrolet Cruze HB 1.8MT, Daewoo Gentra Optimum Plus MT
Блин с хундай и киа вообще весело) на ажиотажные машины они могут вообще на прошлогодние скидки не делать, всеравно схавают...как было в прошлом году(в смысле зима 2012-2013) у хундая небыло скидок на солярис и всё

Добавлено через 3 минуты
Мы тоже жене хотим поменять её матиза...пока джентра...может быть солярис если с джентрой все плохо по сборке и покраске будет и если деньгами соляриса потянем... У соляриса с покраской тоже не самым лучшим образом дела обстоят...полно отзывов что краска облазит на ручках, багажнике и в салоне где магнитола
 

Владимир

новичок
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
24
Откуда
Кубинка
У меня
Шкода Октвавия 1,4TSI мт, элеганс 2010г/в
Блин с хундай и киа вообще весело) на ажиотажные машины они могут вообще на прошлогодние скидки не делать, всеравно схавают...как было в прошлом году у хундая небыло скидок на солярис и всё
Да ладно какой му....дак купит машину прошлого года по цене нового года ??? и не потребовав при этом скидуху? у нас сейчас уже оф дилеры начинают мутить скидки
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Владимир, мы не так далеко от Мск, но и унас под НГ в лучшем случае зимнюю резину подарят, и то если попросить, никаких скидок и в помине.
 

Владимир

новичок
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
24
Откуда
Кубинка
У меня
Шкода Октвавия 1,4TSI мт, элеганс 2010г/в
ну да все правильно , я свою октавию заказал в 2009 , они не успели( я оплатил все налом и ждал) привезли в январе 2010 - в подарок зимняя резина (мишка) + защита картера , вот она и есть скидуха 30 000 + птс 2010г., что еще ждать то. Или кто то думает что в декабре - январе джентра на зимней резине будет...
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
ну вот дэу скидку сделал уже сейчас,нексии -50штук,матизы -30 штук. а на джентру скидки нет и думаю не будет. вот и получается у меня тоже сложный выбор.моя машина не известно когда приедет,может еще месяц пройти,а там уже надо думать стоит ли брать машину,которая за месяц времени потеряет год в птс и тысяч 30-40 цены. опять же думаю что скидок под новый год на джентру не будет,хотя хз. вчера занялся поиском б/у машины в приделах 430 штук,так кроме ваза ничего толкового нет.думаю что проблема с песком это слон из мухи.ну будет денить на двери песчинка и хрен с ней,на скорость не влияет!
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
Karatay прав. причем это не только Киа касается, все бюджетные машины так. я дофига салонов у нас объездила, везде одно и то же - "только вам надо еще на 30-40 тысяч докупить оборудования". так что дешевле, чем за 600, вы Рио не возьмете, а 1.4 двигло, по крайней мере, у нас - вообще только под заказ, да и то вы месяцев 8 прождете, а потом менеджер вам заявит, что машину так и не привезли, зато вот есть прям щас 1.6 на 60 тыщ дороже+допы, так-то. они 1.4 даже не заказывают, хотя очереди на них километровые, втюхивают 1.6 под любым предлогом.

допустим у нас наоборот 1.4 всегда есть и были а 1.6 я прождал 4месяца и не дождался
 

Партнеры

Верх