• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Присматриваемся к предмету обсуждений.

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
неужели покрашены хуже нексий ? тот экземпляр который я смотрел мне не показался совсем каким-то непригодным к покупке. бери тогда лачетти - моя лачетти 2006 года у друга сейчас живее всех живых с пробегом 150 000 где-то.
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Знаешь, Стик, к Нексиям никогда не присматривался - могу сравнивать только со своим ЗаЗом.
Я уже писал, на машине, что на Драйзера,1 неокрашенное пятно металла возле левой противотуманки под решеткой, шириной с ладонь взрослого мужика...
 

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
а новая партия уже в салонах ? может она лучше ? купившие жентру на форуме вроде у себя таких багов не обнаружили. но с таким косяком конечно покупать не хочется
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
В салонах должны появиться на днях. Хочется надеяться, что "выставочные" экземпляры "пальцем деланы" и на скорую руку. Буду смотреть, когда перезвонят. Прочитал на украинском "клубе", что первая партия уже по предзаказам распределена...
 

Владимир

новичок
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
24
Откуда
Кубинка
У меня
Шкода Октвавия 1,4TSI мт, элеганс 2010г/в
Народ , сегодня был в салоне уздэу на молодогвардейке(Москва), по качеству покраски скажу - очень фигово, под слоем лака на двух машинах , которые стоят в в салоне, я чуть ни камаз песка нашел и полировка данную проблему не исправит. Нексии так же ксати фигово покрашены , видать у узбеков там пыли мама не горюй. Да как и раньше писали качество сборки кузовных детелей оставляет желать лучшего - где то бампер не на месте , где то зазоры не отрегулированы. Хотя ценой конечно они берут - 542 000 за все ....
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
я прям фигею с вас, если честно. мы вот в воскресенье были с папой в салоне, полстоянки с Джентрами облазили - ну не вот там критичные какие-то косяки! я бы вот и половины не увидела, если бы не папа - настолько это все мелочь. вы прям я не знаю чего хотите от машины за такие деньги. ну да, есть сопля на стыке бампера и крыла - так ее еще умудриться надо разглядеть, про разницу в зазорах 1 мм я просто молчу. хотите идеально подогнанные детали и безупречное качество ЛКП - отваливайте по 3 ляма за немцев и будет вам щщастье :) бюджетное авто есть бюджетное авто, бесплатный сыр только в мышеловке.
 
Последнее редактирование:

kks89

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
101
Откуда
Ноябрьск
У меня
Chevrolet Cruze HB 1.8MT, Daewoo Gentra Optimum Plus MT
У нас был один выставочный экземпляр черного цвета...облазил со всех сторон позакрывал багажник и двери, посмотрел зазоры...да правда без увелечительного стекла...блин явно выраженных косяков не увидел...надеемся, что машина которую мы заказали не будет хуже выставочной...тогда всё ок за эти деньги
 

Владимир

новичок
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
24
Откуда
Кубинка
У меня
Шкода Октвавия 1,4TSI мт, элеганс 2010г/в
Мара а что солярка и рио и поло не бюджетные авто , но у них нет такого я ездил и смотрел !!! песка под лаком НЕТ. а за 542 000(у дэу рассматриваю только максимальную комплектацию!!!) согласитесь любой из названных может быть куплен. Я же сказал более привлекательная по цене дэу , а по качеству нет.
да есть оговорка на уличном свете вы не увидите песка под лаком! только в салоне под лампами освещения и при определенном угле взора.(ЛУПА ПРИ ЭТОМ НЕ НУЖНА)
 
Последнее редактирование:

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Был в салоне, осматривал, нашел где-то 3 песчинки, маленькую еле заметную вмятинку на заднем крыле, соплей не нашел. Да есть конечно замечания по сборке, но они действительно настолько незначительные что я на них закрыл глаза. А по поводу бюджетных корейцев-попробуйте сравнить похожие комплектации, разница будет минимум 150-200 тыс., а для меня это большие деньги...
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Владимир, у них другие косяки, посерьезнее, по крайней мере, у Рио. и за 542000 в Рио будет чуть менее, чем ничего. у меня отец в салоне Киа работает, Рио сразу мне отсоветовал брать, наверное, не просто так. в нашем Орионе у него много "своих", и отговаривать меня от Джентры он что-то не торопится.
 

Партнеры

Верх