• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Присматриваемся к предмету обсуждений.

Владимир

новичок
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
24
Откуда
Кубинка
У меня
Шкода Октвавия 1,4TSI мт, элеганс 2010г/в
проблема с песком это слон из мухи.ну будет денить на двери песчинка и хрен с ней,на скорость не влияет!
да я тоже так думал когда шкоду покупал , нашел на левой пасажирской двери , так через год там пузырик вырос(с учетом того что шкода оцинкована), пришлось дилера "нагнуть - перекрасили по гарантии, вот и думай если этих песчинок на каждом элементе по дофига...
 

kks89

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
101
Откуда
Ноябрьск
У меня
Chevrolet Cruze HB 1.8MT, Daewoo Gentra Optimum Plus MT
На солярисы реально небыло скидок и не давали подарков, реально говорили и так купят...и покупали...разве что как подарок не навязывание допов и то не везде и это я не про одного дилера...
Ажиотаж на них..Даже в горячую линию хундай звонили и там говорили что скидок и подарков не предусмотрено...не знаю как этой зимой будет...ажиотаж может стих...
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
Вот, все раздумываю - насколько критичны недоработки в сборке и покраске?..
Почитал, сам в салоне посмотрел - таки да, все о чем пишут имеет место быть.
Цена и комплектация привлекают, но это не есть повод для паскудной сборки-покраски. Даже сравнивая со своим "ЗаЗоватым" "Запорожцем", так у него и покраска и сборка вполне приемлемые (правда иных косячков хватает), но платить деньги за хорошую комплектацию с некачественным интерфейсом - стремновато.
Есть еще некоторое время подумать, посмотреть машины которые привезут на продажу - АВОСЬ исправили то, на что народ жаловался. Выбора особого нет... Разве что в кредит впрягаться...
непонятно..почему у кобольта нет этих косяков....и зазоры и слой окраса...( хотя потеки видел..но это не критично
 

kks89

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
101
Откуда
Ноябрьск
У меня
Chevrolet Cruze HB 1.8MT, Daewoo Gentra Optimum Plus MT
Даже сейчас, конец октября уже должны быть какие-то скидки,если зайти на сайт хундай там в специальных предложениях какая-то фигня и то на дорогие машины

Добавлено через 1 минуту
Нам обещают что автовоз с нашей машиной придет в выходные, посмотрим, пощупаем, потрём) и решим на месте
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
Владимир, у них другие косяки, посерьезнее, по крайней мере, у Рио. и за 542000 в Рио будет чуть менее, чем ничего. у меня отец в салоне Киа работает, Рио сразу мне отсоветовал брать, наверное, не просто так. в нашем Орионе у него много "своих", и отговаривать меня от Джентры он что-то не торопится.
ранее вы писали что у папы сервис....а теперь оказывается работает....хммм...
 

Владимир

новичок
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
24
Откуда
Кубинка
У меня
Шкода Октвавия 1,4TSI мт, элеганс 2010г/в
ну это понятно что все скидухи дают только в максимальных комплектациях (престиж , премиум) вот уже сейчас автогермес -10 000 , а в январе феврале будет минус 30 000(на авто 2013 года)
http://www.kia-avtogermes.ru/special/purchase/item3588884.php
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
допустим у нас наоборот 1.4 всегда есть и были а 1.6 я прождал 4месяца и не дождался
у вас так, у нас - так.

Добавлено через 32 секунды
packman-81, а как одно исключает другое?-))) одна работа для стажа, связей и налогов, другая - для денег-)))
 

Tvin

влившийся в движение
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
55
Откуда
Курск
Недавно опять заезжал в салон уз дэу, стояла белая джентра в комплектации элеганс, ну ненашел я песка, подтеков и прочего на машине, обсмотрел все и вся, единственный косяк это водительская ручка снаружи издавала скрип, остальное все в порядке.
 

димон

новичок
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
43
Откуда
Донецк
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
может кто знает сколько в Украине уже заказали,, джентру,,? и когда ее наконец привезут в салоны уже ?
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Звонил на Сырецкую (Киев) - первая партия уже расписана по предварительным заявкам. На остальных салонах ситуация примерно такая-же. Предполагаю, что будут отказы, по причине того что люди (как я, например) перестраховываясь, передзаказали машины в нескольких салонах параллельно.
Первые автовозы уже привезли первые машин 30, остальные еще не доехали.
 

Партнеры

Верх