• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Провалилась педаль сцепления, жидкость уходит.

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 106
Имя этому говну - Miles.
Лет пять назад на это не кто и не смотрел, а сейчас очень популярны эти запчасти , у многих продавцов в наличии есть чтото из милес.
Такие вещи как выжимной точно не стал бы брать, а вот диски тормозные нече, работают , брали несколько раз, не бьют не жмут не трут.
 

Сибиряк

завсегдатай
Регистрация
31.01.2018
Сообщения
278
Откуда
Иркутск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Не буду говорить кто платит дважды.
А не в экономии дело. Взял то, что было в наличии. Miles показался самым приличным из куевой кучи всяких крауфов, стелоксов, феноксов и прочего.
Просто непонятно, вбиваешь родной номер в подбор, любой кросс-поисковик выдает МНОГО аналогов. Что, они все говно? Для чего тогда из выпускают?
Добавлено:

Опять же, брал фильтры, колодки, амортизаторы майлс на две машины. Нормально все было. Есть у меня мысль одна, может и не в качестве выжимного дело. Сниму, отпишусь
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 454
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
А не в экономии дело. Взял то, что было в наличии. Miles показался самым приличным из куевой кучи всяких крауфов, стелоксов, феноксов и прочего.
Просто непонятно, вбиваешь родной номер в подбор, любой кросс-поисковик выдает МНОГО аналогов. Что, они все говно? Для чего тогда из выпускают?
Добавлено:
На самом деле. В большинстве случаев это одно и то же говно в разных коробках.
А много разных для того чтобы у покупашки была иллюзия выбора, немецкий Китай, японский Китай или американский Китай.
Больше половины всех запчастей что продаются маркированы брендами упаковщиков из разных стран, для которых придуманы красивые легенды об истинно арийском происхождении.
Добавлено:

Добавлено:

Акрауфов, стелоксов, феноксов и прочего
С этими такая же фигня
Стеллокс бренд придуманный одной нашей сетью.
Под старый белорусский фенокс тоже залили все возможные запчасти из Китая, хотя раньше его тормозные цилиндры хорошо ходили на жигах.
Крауф тоже псевдонемецкая шляпа.
 
Последнее редактирование:

Сибиряк

завсегдатай
Регистрация
31.01.2018
Сообщения
278
Откуда
Иркутск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Отбой. Не выжимной это. Ссытся шланг-штуцер прокачки сцепления, ночью не видно было. Щас товарищ качал педаклькой, я наблюдал. Льет ручьем
 

Вложения

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 454
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Отбой. Не выжимной это. Ссытся шланг-штуцер прокачки сцепления, ночью не видно было. Щас товарищ качал педаклькой, я наблюдал. Льет ручьем
Продается только в сборе с трубками и шлангом
4 рубля
Добавлено:

У меня сопливил не тройник а шланг. Правда совсем чуть-чуть
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 106
Miles показался самым приличным из куевой кучи всяких крауфов, стелоксов, феноксов и прочего.
Ябы из всей этой кучи взял стелокс. Посмотрите какой у них каталог.
А в магазак для грузовиков полно стелокса.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 645
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Ябы из всей этой кучи взял стелокс. Посмотрите какой у них каталог.
А в магазак для грузовиков полно стелокса.
Качество продукции низкое, то что завалены полки, не говорит о качественной продукции.
 

Сибиряк

завсегдатай
Регистрация
31.01.2018
Сообщения
278
Откуда
Иркутск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Качество продукции низкое, то что завалены полки, не говорит о качественной продукции.
За всю продукцию стелокс не скажу, но пару лет назад брал ДУТ с целью выдрать термистор для замены родного. Все настолько хлипкое и стремное на вид, никогда бы не поставил.
Термистор, кстати, проработал несколько месяцев и сгорел
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 106
Качество продукции низкое, то что завалены полки, не говорит о качественной продукции.
Приведи пример? Я вот не могу сказать чтобы что-то развалилось, ставил ступицы, подшипники, стойки, диски, колодки,щетки ,свои деньги отрабатывают, все стоит своих денег.
С чем сравниваешь?
Если мужики берут на тягочи значит не совсем все и печально, как ты пишешь. Цена качество их устраивает.
 

Партнеры

Верх