• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Провалилась педаль сцепления, жидкость уходит.

Сибиряк

завсегдатай
Регистрация
31.01.2018
Сообщения
262
Откуда
Иркутск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Скрю, раз уж коробку скидывать, сцепление менять будешь?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 711
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Скрю, раз уж коробку скидывать, сцепление менять будешь?
Да.
Ну только если посмотрят и скажут, что оно прям в отличном состоянии, то нет, но эо навряд ли.
Добавлено:

Вне конкурса не возьмёт как постоянного клиента?
У меня так не раз прокатывало, когда надо было попасть в знакомый частный сервис на РУУК. Так запись на 2 недели вперёд, но если очень попросить, то не раз находили "окно", в которое меня впихивали, главное быть на телефоне.
Ну - тут есть множество факторов.
Во-первых, я таки не постоянный клиент, а совсем наоборот. Я бы с удовольствием отдавал Максиму машину и на регламентные работы, но увы - 40 км между нами делают это несколько затруднительным.
Во-вторых, даже если я наною возможность быть включенным без очереди в "окно", то когда оно появится? Ждать неделю, две, три? Это ведь не РУУК, это машина как минимум на день бокс займет. И уж подавно тогда не будет и речи о дополнительных работах, кроме того чтобы сцепление заодно поменять.
И 100% что окно появится именно когда у меня какой-нибудь аврал по какой-нибудь из работ, а тут еще и перевозка машины как минимум день займет. Вызвать эвакуатор, встретить, погрузить, довезти, сдать, вернуться. Больше на этот день ничего планировать нельзя.
Эх, буду искать сервисы в округе.
 
Последнее редактирование:

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 899
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Да.
Ну только если посмотрят и скажут, что оно прям в отличном состоянии, то нет, но эо навряд ли.
Ну вообще да, лучше при снятии КПП обновить сцепу, хотя бы ведомый диск если корзина и маховик в хорошем состоянии.
перевозка машины как минимум день займет. Вызвать эвакуатор, встретить, погрузить, довезти, сдать, вернуться. Больше на этот день ничего планировать нельзя.
Ну тут да, 40км на эвакуаторе по столице это и небыстро и недёшево, увы.

Я бы всё же задумался насчёт гаража. :unsure: Личного гаража. Если руки из правильного места растут, то профит с гаража всегда будет.
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 671
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 711
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Ну тут да, 40км на эвакуаторе по столице это и небыстро и недёшево, увы.
6кР

Ты вспомни, где его прописка. Там место под мусорный бак дороже, чем всё твое имущество вместе с жильцами.
Да есть тут поблизости гаражи вдоль железной дороги. И можно было бы купить, дорого, но не запредельно. Но не при этой власти. Нет желания вложить деньги в обустройство мастерской, а однажды утром прийти к гаражу и обнаружить на его месте груду строительного мусора.
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
815
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
гаражи вдоль железной дороги. ... обнаружить на его месте груду строительного мусора.
Есть прецеденты, что сносят и строят что-то другое? С РБ когда едешь в Москву на поезде на Белорусский вокзал как раз и наблюдаешь эти линии гаражей вдоль железки, они по сути служат звукоизоляционным забором, ну и порисовать там можно, если осторожно :)
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
815
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Вопрос риторический?
Не понял вопроса на вопрос.
Суть в том, что капитальный гараж - это недвижимое имущество, за которое уплачивается налог. Если его сносят, то положена компенсация.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 313
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Не понял вопроса на вопрос.
Суть в том, что капитальный гараж - это недвижимое имущество, за которое уплачивается налог. Если его сносят, то положена компенсация.
То, о чем ты пишешь, в МСК от пары мультов стоит. Все недорогое, это ГСК с неясными песпективами.
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
815
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
в МСК от пары мультов стоит
Это понятно. Всё пляшет от цены квартиры в данном районе. У нас в районе квартира стоит 40-80к$, соответственно гараж 5-10к$. Смысл сомнительные строения покупать?
 

Партнеры

Верх