• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Работа форума: объявления, предложения, замечания

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 056
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
]

Тут бы желательно чёнить придумать, чтоб свой же мусор подчищать.
Чё тут придумывать - на многих движках пост нельзя удалить, но можно отредактировать даже спустя несколько лет. Просто забиваешь там любые символы, я обычно просто звёздочки или пишу del.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Чё тут придумывать - на многих движках пост нельзя удалить, но можно отредактировать даже спустя несколько лет. Просто забиваешь там любые символы, я обычно просто звёздочки или пишу del.
Редактировать спустя время тоже нельзя.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 056
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Редактировать спустя время тоже нельзя.
Это не есть гуд
И не в плане удаления поста. А в плане корректировки. Допустим ссылка кривая на материал, или картинка пропала изза того что файлообменник грохнулся
 
  • Like
Реакции: arty

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Тест. Отредактировать нашел где, а вот удалить не получается.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Это не есть гуд
И не в плане удаления поста. А в плане корректировки. Допустим ссылка кривая на материал, или картинка пропала изза того что файлообменник грохнулся
Да и ошибки бывают в сообщениях, если замечаю - исправляю.
Бывает еще, что приходит мысль, как сформировать сообщение понятнее и проще, тогда тоже правлю.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Это можно всё настроить, это легко.
Просто по умолчанию (и мне кажется это логично) если ошибся в сообщении, у тебя есть время подправить.
А если прошло дней 5 и ты зачем то решил удалить свои сообщения, нарушив цепочку сообщений диалога, - как-то неправильно.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 056
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Это можно всё настроить, это легко.
Просто по умолчанию (и мне кажется это логично) если ошибся в сообщении, у тебя есть время подправить.
А если прошло дней 5 и ты зачем то решил удалить свои сообщения, нарушив цепочку сообщений диалога, - как-то неправильно.
Ну хз. Может человек одумался, решил что был не прав.
Ну и корректировка ссылок на картинки, на отчёты на сторонних сайтах, тоже иногда приходится чинить.
Я на другом форуме запиленные мною пять лет назад темы так чинил, ибо фотофайл накрылся и картинки отчёта пропали.
А грузить все картинки в свой профиль не всегда гуд - есть ограничения по количеству и объему альбомов.
Хотя учитывая что не так много тем с картинками создается обычно - среднему юзеру должно хватать
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Ну хз. Может человек одумался, решил что был не прав.
Ну и корректировка ссылок на картинки, на отчёты на сторонних сайтах, тоже иногда приходится чинить.
Я на другом форуме запиленные мною пять лет назад темы так чинил, ибо фотофайл накрылся и картинки отчёта пропали.
А грузить все картинки в свой профиль не всегда гуд - есть ограничения по количеству и объему альбомов.
Хотя учитывая что не так много тем с картинками создается обычно - среднему юзеру должно хватать
Мне кажется золотая середина это сделать, что после часа с публикации сообщения, будет подпись "Отредактировано *время и дата*"
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 056
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Мне кажется золотая середина это сделать, что после часа с публикации сообщения, будет подпись "Отредактировано *время и дата*"
Хз
Можно опрос сделать
На драйве если память не изменяет 4 часа вообще на корректировку поста.
И при этом можно смотреть историю редактирования. Правда д2 не форум, там движок другой.

На допустим Ауди-клубе вообще бессрочно можно редактировать, если тема не закрыта.

Вариант с "отредактировано" поддерживаю.
 

TRANSIT

завсегдатай
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
393
Откуда
Москва
У меня
Ravon Gentra SX 1.5 МКПП chip SVV , EGR off, euro2
@admin, где искать фото альбом в профиле пользователя? у меня раньше был сейчас не могу найти.
 

Партнеры

Верх