• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Работа форума: объявления, предложения, замечания

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Замечательно, похоже все ссылки похерелись.
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 665
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT

Dimbombas

Спонсор форума
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
359
Откуда
Perm
У меня
Оптимум, мех.
А вот раньше была кнопка первого непрочитанного сообщения в теме в списке новых сообщений. А сейчас что нажать, чтобы перейти туда?
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
А вот раньше была кнопка первого непрочитанного сообщения в теме в списке новых сообщений. А сейчас что нажать, чтобы перейти туда?
Нужно просто разок зайти в тему и перейти на последний пост, т.к. новый движок не знает, что ты ее читал, и считает последним непрочитанным первый пост. После этого будет переходить на реально последние. Как лайфхак - в таких явно не тронутых темах можешь кликать на самую правую, третью колонку где последнее сообщение темы (но для маленьких экранов, например, смартов, такое не прокатит).
 
Последнее редактирование:

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Иногда форум подвешивает работу браузера так, что он даже закрывается с трудом, не говоря уж о хоть какой-то возможности использования. Хром последней версии.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Иногда форум подвешивает работу браузера так, что он даже закрывается с трудом, не говоря уж о хоть какой-то возможности использования. Хром последней версии.
Ок, скинем в тех.поддержку вашу проблему.
 

Партнеры

Верх