• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Работа форума: объявления, предложения, замечания

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 579
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
@admin, Новички создают новые темы с первого сообщения. Надо как то ограничить...
Сделать запрет до 10 или 20 сообщений.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Админ, а можно добавить смайлик "Фэйспалм"? А то у меня жена опять машину покоцала. Я б выложил фотки и выразил свои эмоции троекратным фэйспалмом. Не, я конечно могу и текстом, но боюсь за мат забанют...
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Админ, а можно добавить смайлик "Фэйспалм"? А то у меня жена опять машину покоцала. Я б выложил фотки и выразил свои эмоции троекратным фэйспалмом. Не, я конечно могу и текстом, но боюсь за мат забанют...
?‍♂
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 009
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Админ, а можно добавить смайлик "Фэйспалм"? А то у меня жена опять машину покоцала. Я б выложил фотки и выразил свои эмоции троекратным фэйспалмом. Не, я конечно могу и текстом, но боюсь за мат забанют...
Вместо мата можно писать <Роскомнадзор>
)))
 

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
707
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт
Опять какая то шняга активизировалась
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 579
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Screenshot_20211126_162047_com.android.chrome.jpg
Добавлено:

Эта шняга всё ещё здесь...
Скоро опять "вылезет".
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Большая просьба в очередной раз не скатываться в обсуждение геополитических вопросов в целевых темах. Да, возможно, это сложно, ведь произошедшее уже коснулось или обязательно коснется каждого человека и вам хочется выговориться в цеху коллег. Возможно, это некорректно не дать это право высказываться на общественно-важную тему или как мне написали в жалобе и вовсе "волюнтаризм". Но этот ресурс если и задумывался как просветительский, то только про эксплуатацию модели авто, предоставлять его для образования населения в политических вопросах мыслей не было. Хотелось сделать его т.н. википедией по обслуживанию автомобиля, таким он и должен остаться, пока только не знаю в каком виде. Этот ресурс скоро закончит свое существование, на то есть пара причин: взлетевшая цена хостинга (тариф в евро), непонимание как его оплачивать, ничтожные доходы от рекламы Google, которые скоро и вовсе прекратятся. Это кстати к рассуждениям про тщетность санкций. Всем мира!

Затрагивающие темы я почищу.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
или как мне написали в жалобе и вовсе "волюнтаризм".
Дико извиняюсь, возможно не так понял. Просто показалось, что шаги по чистке были сделано в пользу одной из сторон. Сейчас вижу, что стараешься соблюсти нейтральную позицию в отношении хотя бы пользователей этого форума (что очень непросто), и это вызывает уважение (не знаю, смог бы так сам).

Как сохранить gentroвикипедию?
Я скачал копию сайта. Но это не полноценная копия, конечно, что-то может не открываться (какие-нибудь картинки, скрипты и прочее). Да и нужно хотя бы примитивный сервер у себя поднять, чтобы смотреть (т.к. ссылки все от корня, а не относительные).

В принципе, админу можно выложить бд, файлы темы и медиа, сказать на чем работает (я так понимаю, на XenForo). Но поднять это смогут единицы.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Большая просьба в очередной раз не скатываться в обсуждение геополитических вопросов в целевых темах.
Мы так от надзорных органов шифруемся. ;)
Да, возможно, это сложно, ведь произошедшее уже коснулось или обязательно коснется каждого человека и вам хочется выговориться в цеху коллег.
Не то слово. Оно конечно хорошо, сидеть, писать в тёплой квартире, но где-то сейчас совсем не так, как простым людям хотелось бы...
Этот ресурс скоро закончит свое существование
Херово, я то думал на 10-летие клуба может встречу где-нибудь в Воронеже замутим...
Затрагивающие темы я почищу.
Мы не в обиде, работа такая.
Как никогда актуальное пожелание.
 

Партнеры

Верх