• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Работа форума: объявления, предложения, замечания

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Хочу в закрытый раздел
Судя по неподавленной спаматаке, админ сейчас на форум не заходит.
А ты пиши пока в открытых разделах что нужно, заменяй лишние слова звёздочками, мы поймём :)
 
  • Like
Реакции: arty

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Установил KeyCaptcha на всякий случай от ботов, если будет снова атака просьба просигнализировать в этой теме.
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Я конечно дико извиняюсь, но давайте правила будут соблюдать либо все участники, либо никто. Тема "следующий автомобиль" является полу-флудовой априори. Очень сложно каждый день обсуждая тему следующего автомобиля не затрагивать такие области как экономика, доходы, итд никакой сугубо технической ценности о поиске информации по авто она не несёт, а соответственно не требует особого модерирования. ну на мой взгляд. Но ок, правила есть правила, но если только они для всех! А когда уже несколько дней идёт обсуждение определенной темы на пять предыдущих страниц, и никого это не парит видимо, если сообщения не удаляются, то довольно странно видеть личные предупреждения типа "сообщение не по теме", когда они как раз таки по данной теме в ходе определенного обсуждения.

Я к тому, что да, иногда бывает участников "заносит" в обсуждении горячих тем не туда или даже очень не туда, но всё таки в подобных темах как следующий автомобиль нужно больше свободы иначе обсуждать особо нечего будет.
ну а если дискуссия переходит "рамки дозволенного", то достаточно просто написать это в чате , и указать что обсуждение подобной темы здесь в дальнейшем запрещено. Иначе все равно никто ничего не поймет в итоге.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 861
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Я к тому, что да, иногда бывает участников "заносит" в обсуждении горячих тем не туда или даже очень не туда, но всё таки в подобных темах как следующий автомобиль нужно больше свободы иначе обсуждать особо нечего будет.
ну а если дискуссия переходит "рамки дозволенного", то достаточно просто написать это в чате , и указать что обсуждение подобной темы здесь в дальнейшем запрещено. Иначе все равно никто ничего не поймет в итоге.
Ну я всё же считаю что Админ нам за дело нагоняй вставил. Писали бы мы всё тоже самое, только в закрытой теме, и вопросов бы лишних не было. А за политосрач и Админу может достаться от надзорных органов, если надзорнут...
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Ну я всё же считаю что Админ нам за дело нагоняй вставил. Писали бы мы всё тоже самое, только в закрытой теме, и вопросов бы лишних не было. А за политосрач и Админу может достаться от надзорных органов, если надзорнут...
Да не, за комментарий несет ответственность автор комментария.
Есть дисклеймер, есть закрытая тема, если некоторым хочется рупор пропаганды первого канала перенести сюда, на форум, то такого не будет.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
А если рупор пропаганды 1+1 или Дождя - то можно?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Писали бы мы всё тоже самое, только в закрытой теме, и вопросов бы лишних не было.
В закрытую тему мудакам доступ не дали, а нормальным людям там спорить не о чем, всем и так всё понятно.
 

Партнеры

Верх