• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

работа стеклоочистителя вместе с омывателем

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Короче система ниппель-туда дуй оттуда ничего.
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 897
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Можешь объяснить физику процесса, зачем их врезать в жабо? Я так понял только сопли на капоте донимали?
Интересно, а на скорости за 80км/ч струю меньше прибивает или так же? Мне не нравится то, что на месте прыскает на 2/3 высоты стекла, а на скорости на 1/2. По трассе летом даже старался прыскать омывайкой в моменты замедления в нас. пунктах. Пробовал выше поднять, так на месте поливает крышу, тоже не фонтан .

Добавлено через 44 секунды
Точно такие же купил на рынке за 100р. Регулируются, поворачиваются, брызгают. И главный критерий-100р))
Как работают? Факелом распыла доволен?
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 897
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Не совсем. Не люблю когда за пределы авто брызгают, а эти немного выбрызгивают.
А если вниз опустить, то не всю площадь стекла покрывают, правильно? Или твои не на крышу, а в стороны пуляют?
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
Интересно, а на скорости за 80км/ч струю меньше прибивает или так же? Мне не нравится то, что на месте прыскает на 2/3 высоты стекла, а на скорости на 1/2. По трассе летом даже старался прыскать омывайкой в моменты замедления в нас. пунктах. Пробовал выше поднять, так на месте поливает крышу, тоже не фонтан .
?
на скорости свыше 120 км распыл такой же . но это у меня в жабо стоят
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
В смысле площадь покрытия стекла не изменяется с ростом скорости?
ну может см на 5 ниже на такой скорости .но разницы в движении не видно. распыляют быстро и по всему стеклу . а самое главное стоят эти распылители копейки .
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 897
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
ну может см на 5 ниже на такой скорости он разницы в движении не видно распыляют быстро и по всему стеклу . а самое главное стоят эти распылители копейки .
Т.е. перенос форсунок в жабо целесообразен по критерию лучшей аэродинамики? Вопрос, а обычные регулируемые туда пойдут или угла регулировки не хватит?
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
Т.е. перенос форсунок в жабо целесообразен по критерию лучшей аэродинамики? Вопрос, а обычные регулируемые туда пойдут или угла регулировки не хватит?
С родными на своей машине не проверял . у друга в жабо стояли стоковые.возможно настроены были не очень правильно . один сцыкун бил в поводок . . по этому я сразу купил веерные.
 

Партнеры

Верх