• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Расход бензина Daewoo Gentra

Ваш расход по городу (л/100 км)


  • Всего проголосовало
    14

Андрей Федоров

завсегдатай
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
274
Откуда
Сочи
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
У меня расход - 500 рублей на 150-160 км.:D 100 км. из них трасса..
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
что-то многовато, у меня косаря км на 400-450 хватает:), ты наверно медведей подвозишь таксуешь?):D
30-40 минут прогрев потом 100 км. трасса и примерно 50 км. город. 13,5 л. я считаю это нормально.:)
 

Микола

на новенького
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
6
Откуда
Чехов
У меня
Daewoo Gentra, Optima + MT
16000 пробег, после каждой заправки считаю, получается 7.5-8.1 на механике. вполне устраивает. Автомат хотел сначала, но подразумевал что расход выше будет. а то что в день 100 км накатываю на работу с работы то по кошельку бы сказался этот аппетит автомата.
 

Андрей Федоров

завсегдатай
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
274
Откуда
Сочи
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT
Ну почему же, сказки? Я заправил до полного до морозов. Проехал по Москве 350 км и на следующей заправке на той же колонке до полного залили 35 литров. Посчитать расход не трудно. Сейчас жрет чуть больше. Примерно 11 литров. Холодно очень.
снова же...все зависит от расстояния, которое вы проезжаете за одну поездку... у меня короткие расстояния 2-3км, плюс гористая местность и темп езды!!!
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
875
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
У Heracle большой водительский стаж,видимо педалькой тормоза он реже пользуется,вот поэтому у него экономней получается.:cry:Манера езды ...мать ее.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 476
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Манера езды ...мать ее.
Нет. Я в прошлом году зимой уж как по-пенсионерски не ездил, да еще подгадывал время маршрутов и сами маршруты без пробок(не то, что в этом году до НГ) - 11,3 был минимальным расходом.

Тут несколько вариантов вижу:
- Другая Москва;
- Массовый косяк движка у большинства, кроме избранных;
- Обыкновенно чудо.

Даже без прогревов не уменьшить на литр.
 

Sinekop

влившийся в движение
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
177
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Нет. Я в прошлом году зимой уж как по-пенсионерски не ездил, да еще подгадывал время маршрутов и сами маршруты без пробок(не то, что в этом году до НГ) - 11,3 был минимальным расходом.

Тут несколько вариантов вижу:
- Другая Москва;
- Массовый косяк движка у большинства, кроме избранных;
- Обыкновенно чудо.

Даже без прогревов не уменьшить на литр.
Я тут тоже заметил одного богоизбранного. И опыт у него самый большой и расход самый маленький,ей богу чудеса . Я как только не ездил 10 л. жрет стабильно на механике.
Я бы на месте администратора потребовал у Геракла справку из ОблПсихДиспансера ,
Что-то наталкивает на подозрения. (Ради принципа прочитал все его сообщения и возник вопрос либо ему вообще делать не хрена либо он и правда верит в свою околесицу.)
 

Партнеры

Верх