• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Расход бензина Daewoo Gentra

Ваш расход по городу (л/100 км)


  • Всего проголосовало
    14

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 258
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
У меня на градуснике -32, за руль не полезу и соответственно надежда на трезвые новогодние похоже умерла.
Ну ты это, держись там давай! Я вот на новогодние праздники ремонт на кухне запланировал, пить особо будет некогда, а подшофе работать я не люблю, разве что посуду помыть.:) Снёс полностью алюминиевую проводку, буду медные провода бросать, перенесу все розетки, повешу 12 диодных 7-ватных спотов GX53, на финише подровняю стены и сделаю поверх старой стяжки наливной пол. Короче фронта работ на все праздники хватит. За окном сейчас -15гр.
 

Егор

влившийся в движение
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
163
Откуда
Полтава
У меня
Daewoo Gentra, Comfort АТ
Ну ты это, держись там давай! Я вот на новогодние праздники ремонт на кухне запланировал, пить особо будет некогда, а подшофе работать я не люблю, разве что посуду помыть.:) Снёс полностью алюминиевую проводку, буду медные провода бросать, перенесу все розетки, повешу 12 диодных 7-ватных спотов GX53, на финише подровняю стены и сделаю поверх старой стяжки наливной пол. Короче фронта работ на все праздники хватит. За окном сейчас -15гр.
Я же говорю: толковый мужик
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 258
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Егор

влившийся в движение
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
163
Откуда
Полтава
У меня
Daewoo Gentra, Comfort АТ
Был бы я толковый, зарабатывал бы денег больше и нанимал бы профессионалов. А так приходится многое делать самому.
Знаешь, до кризиса вертелся в разных кругах, людей разных видел и очень богатых и не очень. Мой бизнес приносил мне средний доход (за два года смог накопить сумму которой бы хватило на шкоду актавию), мне хватало, я был счастлив. Сейчас всё гораздо сложней...Но, не в деньгах счастье...В основном все эти богачи давно потеряли вкус жизнь, а не которые и с рождения его не ощущали. ни когда не хотел работать на дядю, но всегда уважал тех, кто может и хочет сделать, что то своими руками. Так, что респект, не скромничай.
Очень радуют , что большинство форумчан (судя по всему) провели цивилизовано Новый год и не ужрались до свинячого визга
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 258
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Знаешь, до кризиса вертелся в разных кругах, людей разных видел и очень богатых и не очень. Мой бизнес приносил мне средний доход (за два года смог накопить сумму которой бы хватило на шкоду актавию), мне хватало, я был счастлив. Сейчас всё гораздо сложней...Но, не в деньгах счастье...В основном все эти богачи давно потеряли вкус жизнь, а не которые и с рождения его не ощущали. ни когда не хотел работать на дядю, но всегда уважал тех, кто может и хочет сделать, что то своими руками. Так, что респект, не скромничай.
Очень радуют , что большинство форумчан (судя по всему) провели цивилизовано Новый год и не ужрались до свинячого визга
Хорошо сказано. Я сам на заводе работаю прессовщиком, если не придираться, то всё меня устраивает.
Привык довольствоваться малым, стать богачём никогда не мечтал, да и деньги для меня не цель, а лишь средство. Сам несколько НГ провёл всухую, зато личному транспорту изрядно досталось. 01.01.2009г дрифтовал на копейке, загнал стрелку температуры в красную зону. 01.01.2010г устроили с другом оффроуд на ВАЗ21099, когда в очередной раз повисли на днище подломился резонатор. 01.01.2012г догонялись до того, что отвалился кронштейн резонатора на Киа Шума. В этом году выпили с матерью 0,7 "Алазанской долины", зато техника цела!:D
А ещё я рад, что не смотря на то, что украинцев и русских всячески стараются рассорить, всё же остаются люди, способные анализировать обстановку и верить не СМИ а своим принципам и оставаться им верными. Так что не обижайся на некоторые реплики вроде "хохол", "хохлы", это всё не со зла, поверь.
 

Егор

влившийся в движение
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
163
Откуда
Полтава
У меня
Daewoo Gentra, Comfort АТ
Шикарно ты отмечаешь:)
Когда на форуме начинается срач, я начинаю отчётливей ощущать, что мы один народ...Будьте осторожны с высказываниями “хохол” и тд. (я то понимаю, что не со зла, а многие нет). На Украине, когда начиналось движение майдаунов, всем не согласным говорили: чемодан, вокзал , Россия. Я говорил тогда, что посылая пол страны вы обрекаете себя и туже страну на гражданскую войну (тогда и не пахло конфликтом на Донбассе). Я могу полностью описать и охарактеризовать этот конфликт, но не на этом форуме. Виду к тому, что не все украинцы-русские, но и не все украинцы-хохлы. Просто кому то вбили идиотские идеи в голову(всё это происходит от невежества, от отсутствия нормального образования, от того, что народ не знает свою историю). Россия великая страна, но в ней живут такие же люди как и на Украине, мы мыслим одинаково, мы хотим того же, у нас один менталитет. Россия сможет обойтись без Украины, Украина вряд ли сможет полноценно существовать без России. Но равнять всех украинцев под одну гребёнку это огромная ошибка. Ваш президент этого не делает, будьте и вы умней. Так как даже маленький хохол может быть одним из залогов вашего счастливого завтра. Я знаю, что повторить с Россией то, что сделали с Украиной более чем возможно...Будьте сознательней, цените то, что имеете, а имеете вы много.
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
я начинаю отчётливей ощущать, что мы один народ.
Согласен!!! Какая разница какой флаг, герб, страна!!! Надо ПРОСТО БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ:thumbs_up:! ...ну и по теме!!! Пришла зима и расход чуть подрос! Последняя заправка показала было 10,1-10,2 стало 10,3-10,5! Немножко но увеличилось! Пробег только по городу примерно 7-12 км за одну поездку, частенько пробки по вечерам. Так что в норме пока....
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
У меня братья на Украине в Вышгороде и в Киеве я бывал не раз и служил в армии на территории ПрикВО (Западная Украина). Однако то, что твориться сейчас там не поддерживаю и озлобленность украинцев на русских чувствую не понаслышку. Если я кацап и клятый москаль, то почему я не имею право сказать хохол?
 

Партнеры

Верх