• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Расход бензина Daewoo Gentra

Ваш расход по городу (л/100 км)


  • Всего проголосовало
    14

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
частливый, я о таком расходе и не мечтал
последняя заправка "до полного" показала:
- пробег от предыдущей заправки составил 473 км( из них примерно310 км трасса, остальное город);
- залито до полного (по чеку) на той же колонке АЗС Газпром 38,87 л.
Далее арифметика 38,87:473=8,217 л/100 км:thumbs_up:
Дополню по трассе примерно 40 км тянулся в сплошном тумане со скоростью 40-60 км/ч, кое-где 120-130 км/ч!!! Итог ...выше!!!
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 258
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
не обижайтесь... просто у нас воздух целебный.!!!!"мащин сам эдет...бэз бензин!!!!"
Равнинная местность? Не, у нас так не катит. Когда еду в из Сарова в Нижний, на участке Арзамас-Нижний одни спуски да подъёмы, причём перепады высот весьма существенные, не военно-грузинская конечно, но всё же. У меня там даже на пустой авто меньше 7,15л./100км. ни разу не выходило.
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
Равнинная местность?
с чего бы.?Я из дома хоть влево, хоть вправо на горку еду!!!! Да и по отметкам высот в городе от 413 м до 659 м ...и это только в самом городе ровных улиц раз - два и обчёлся...даже из-за пересечённости города трамвай в своё время пускать не стали !!!!! А уж выезжаешь из Ставрополя.... то тут с горки и соответственно обратно в горку!!! Вот окрестные города ровные!!! А у нас когда к городу подъезжаешь то постоянно туча висит.....так что у нас тумана не бывает!!! У НАС НИЗКАЯ ОБЛАЧНОСТЬ!!!
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Во как, напомни, брал оригинал? Кто то из наших, говорил, что поставил левый датчик и типа даже расход упал. Вот только не помню точно, о каком датчике тогда шла речь, не о датчике температуры ОЖ, кто вспомнит?
Датчик темп-ры воздуха на входе. Между фильтром и дроселем в гофре торчит. Вот он учавствует в смесеобразовании. Заменил родной на такой же только фирмы сименс. Сейчас и этот накрылся. Есть соображения которые озвучу после приезда с вахты и экспериментов.
 

Игорёк

на новенького
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
4
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra 1,5 АТ
Привет всем! Есть на форуме кто-нибудь из Краснодара на АКПП? Какой расход по городу? А то города разные и понятия пробок у всех разные.
 

Кирилл

завсегдатай
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
300
Откуда
Москва
У меня
WV Tiguan 2.0 TDI, Daewoo Gentra (продана), Optima+ AT
Привет всем! Есть на форуме кто-нибудь из Краснодара на АКПП? Какой расход по городу? А то города разные и понятия пробок у всех разные.
А что? Питерская пробка "круче" ставрапольской? Или московская пробка гламурнее???:):scratch:
 

Партнеры

Верх