• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Расход бензина Daewoo Gentra

Ваш расход по городу (л/100 км)


  • Всего проголосовало
    14

Егор

влившийся в движение
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
163
Откуда
Полтава
У меня
Daewoo Gentra, Comfort АТ
Геракл, учитывая твой вспыльчивый характер и желания доказать всем. что ты прав, это не удивительно,что тебя называют:“кацап и клятый москаль”. Ты имеешь право отвечать на нелестные высказывания в свою сторону, ты и должен это делать. Я УЖЕ ПИСАЛ ВЫШЕ, ЧТО НЕ ВСЕ УКРАИНЦЫ ХОХЛЫ. Или ты думаешь, что среди русских нет мудаков?
Впрочем, делай, что хочешь. Учить тебя как себя вести и что говорить, я не вправе. Но, революцию у нас и делали люди с налитыми кровью глазами и с криками: Я не хохол, я европеец.
В моей стране меня могут посадить за мои высказывания, во всех государственных учреждениях весят плакаты с требованиям сообщать, а людях, которые не поддерживают власть майдаунов, созданы отделы которые занимаются пропагандой в соц сетях и следят за высказываниями граждан. Принят на рассмотрения закон, который будет разрешать властям лишать людей гражданства за сепаратистские взгляды (этот закон нарушает все европейские нормы по правам человека). А мне на ср,,,ь. Я продолжаю высказывать свое мнение, но переубеждать кого то или доказывать, что то кому то, я не собираюсь.
Когда купил машину мне тоже говорили, что надо было брать б/у иномарку или другую машину. Я тоже относился к джентре скептически пока не проехался , а потом покатался на машинах по дороже и понял, что джентра великолепна за свои деньги. И мне сейчас глубоко всё равно кто мне, что говорит про мою машину. Я ездил на всех конкурентах, я знаю свою машину. И мне всё равно кто что говорит.
Уверен в Весте? Купи Весту, а мы будем стадом мудаков, какие не рассмотрели хорошую машину. Пройдет время, Веста себя проявит, и возможно многие из нас захотят себе её приобрести. А пока, лично для меня, рано делать выводы по Весте.
 
Последнее редактирование:

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Егор.Ты похоже реальный человек Думаю услышан форумчанами.Мне лично очень не хотелось бы что бы из-за нашего пустого пиз....жа у тебя появились бы проблемы.Давайте с политикой пока завяжем в сети.Не много подождём и как всё разлистается обсудим.Я просто беспокоюсь за тебя.Да и вы парни с форума не провоцируйте на политоткровения.Не дай бог человек из-за нас попадёт.
 

Егор

влившийся в движение
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
163
Откуда
Полтава
У меня
Daewoo Gentra, Comfort АТ
Спасибо, за беспокойство. Но, отслеживают я надеюсь только соцсети типа Контакта Однакласников и тд. У нас когда бронетехника через город ехала и клоуны на ней седели, я с большим удовольствием факи им тыкал. Они так расстраиваются...:)
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
И всё же аккуратней.Гражданская война штука самая страшная,а та сторона обезумевшая.Не долго им плясать думается.Давай лучше за праздник и машины.
 

Егор

влившийся в движение
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
163
Откуда
Полтава
У меня
Daewoo Gentra, Comfort АТ
Это точно. давай
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Ну ты это, держись там давай! Я вот на новогодние праздники ремонт на кухне запланировал, пить особо будет некогда, а подшофе работать я не люблю, разве что посуду помыть.:) Снёс полностью алюминиевую проводку, буду медные провода бросать, перенесу все розетки, повешу 12 диодных 7-ватных спотов GX53, на финише подровняю стены и сделаю поверх старой стяжки наливной пол. Короче фронта работ на все праздники хватит. За окном сейчас -15гр.
Ну шо? Кран на кухне работает, м?;)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 258
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Ну шо? Кран на кухне работает, м?
Пока и раковины-то нет...:eek: Вчера только стены шпатлянул, надо ещё перетереть, грунтануть, пол залить Юнис-Горизонтом, короче делов хватает. К середине февраля надо всё доделать, там должны гарнитур сделать.
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Согласен!!! Какая разница какой флаг, герб, страна!!! Надо ПРОСТО БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ:thumbs_up:! ...ну и по теме!!! Пришла зима и расход чуть подрос! Последняя заправка показала было 10,1-10,2 стало 10,3-10,5! Немножко но увеличилось! Пробег только по городу примерно 7-12 км за одну поездку, частенько пробки по вечерам. Так что в норме пока....
счастливый, я о таком расходе и не мечтал. Заменил датчик температуры на впуске- машина поехала и стрелка топлива заметно медленнее ложиться стала. Не успел даже замерить расход- снова датчик нае...ся!!! Буду искать аналоги с других машин.

Добавлено через 10 минут
Пока и раковины-то нет...:eek: Вчера только стены шпатлянул, надо ещё перетереть, грунтануть, пол залить Юнис-Горизонтом, короче делов хватает. К середине февраля надо всё доделать, там должны гарнитур сделать.
Я в середине февраля кафель планирую ложить по приезду с вахты, полы слава богу залил уже.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 258
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
счастливый, я о таком расходе и не мечтал. Заменил датчик температуры на впуске- машина поехала и стрелка топлива заметно медленнее ложиться стала. Не успел даже замерить расход- снова датчик нае...ся!!! Буду искать аналоги с других машин.
Во как, напомни, брал оригинал? Кто то из наших, говорил, что поставил левый датчик и типа даже расход упал. Вот только не помню точно, о каком датчике тогда шла речь, не о датчике температуры ОЖ, кто вспомнит?
 

Партнеры

Верх