• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Расход бензина Daewoo Gentra

Ваш расход по городу (л/100 км)


  • Всего проголосовало
    13

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 600
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Не понимаю, зачем вам все "это" надо? Если расход большой и вас не устраивает, вы что, Джентру продадите? И купите что то, что мало расходует?
 

Александр68рус

влившийся в движение
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
135
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra 1.5
Больше 3тысяч не
Видно у вас совсем нет пробок и вы очень аккуратно ездите
Больше 3х тысяч не даю, резко не разгоняюсь и резко не торможу, ручку МКПП ставлю в режим дела
 

Vm081127

новичок
Регистрация
21.10.2021
Сообщения
12
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo gentra 2014 года
Не понимаю, зачем вам все "это" надо? Если расход большой и вас не устраивает, вы что, Джентру продадите? И купите что то, что мало расходует?
Предыдущий хозяин утверждал, что у него по городу было 10 литров, в том же городе, а у меня 13.5-14. Сначала я думал что у меня накрылись какие то датчики, потом грешил на коробку, потом начал ковыряться в форумах и вижу что у большинство расход 10-11. Конечно я буду думать что с моей машинкой не то. Ведь и по паспорту сильно разняться данные
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 462
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Предыдущий хозяин утверждал, что у него по городу было 10 литров, в том же городе
Это как в анекдоте: "И вы тоже говорите..." У меня в городе меньше 11,2-11,5 не получалось - это без пробок.
 

Игорь Дронов

влившийся в движение
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
77
Откуда
Кузнецк Пензенская Область
У меня
Daewoo Gentra, Comfort AT
Предыдущий хозяин утверждал, что у него по городу было 10 литров, в том же городе, а у меня 13.5-14. Сначала я думал что у меня накрылись какие то датчики, потом грешил на коробку, потом начал ковыряться в форумах и вижу что у большинство расход 10-11. Конечно я буду думать что с моей машинкой не то. Ведь и по паспорту сильно разняться данные
По городу 12-14, трассовый 7-8. Пред. хозяин врёт...
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 600
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
У меня тоже АКПП и расход летом 10 л.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
У меня на сотню по городу где-то 1-1,5 литра бензина вырабатывает, по трассе 3-4.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
У меня на сотню по городу где-то 1-1,5 литра бензина вырабатывает, по трассе 3-4.
Неее, сказки, у меня при тех же данных все 9 генерирует. Не может гидротрансформатор так сильно увеличивать.
 

FryaBoy

завсегдатай
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
364
Откуда
МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort MT
Неее, сказки, у меня при тех же данных все 9 генерирует. Не может гидротрансформатор так сильно увеличивать.
Наконец то троллинг от знатоков подъехал...
 

Партнеры

Верх