• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ravon Gentra vs. Ravon Nexia

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
Выглядит не плохо на свои деньги и подойдет в веселой раскраске девочкам.
Однако Джентра все таки лучше и в ней больше авто для мужика.
Джентра, очень пропорциональное - красивое авто
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 665
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
SKA, чо за день сурка?
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Да, если её чипануть как Джентру Евро2, будет пулять как Феррари 911 если она на почти 200 кг легче
та че вы заладили легче лечге..ну нихера же она не легче, откройте птс, техпаспорт и посмотрите снаряженную масу своего авто..разница с нексией этой 10-20кг:fp:

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от AK bars
Обратите внимание на прорези напротив жабо в обшивке багажника!!!
ВотЪ!
что вот? авео этот так же сильно потел у меня как и джентра,так что прорези эти до одного места,я всегда на авео в дождь кондюк включал

Добавлено через 2 минуты
Центральную консоль заменили, у Авео была другая. Даже в цвет не попали
у тя точно был авео?)) консоль 1 в 1 как у авео..магнитола тоже..о цвете по фото судить не стоит..а насчет стабилизации, это явно залипуха, ибо на фото о ней нет никакой нафиг кнопки отключения))) там кнопка аварийки а с другой стороны тупо заглушка
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
на фото о ней нет никакой нафиг кнопки отключения))) там кнопка аварийки а с другой стороны тупо заглушка
Кнопка на центральном тоннеле рядом с ручником и USB портом.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Ну я имел ввиду консоль где рычаг КПП или селектор АКПП. На Авео он был другой.




 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
SKA, чо за день сурка?
Вчера сисетма не дала отправить сообщение, сегодня пришел нажал кнопку, а оно уже отправилось оказывается вчера

Добавлено через 59 секунд
та че вы заладили легче лечге..ну нихера же она не легче, откройте птс, техпаспорт и посмотрите снаряженную масу своего авто..разница с нексией этой 10-20кг:fp:
по данным яндекса разница в снаряженной массе 99 кг
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
по данным яндекса разница в снаряженной массе 99 кг
а вы больше яндексу верите или изготовителю вашего авто?)) открывайте ПТС и читайте какая там масса указана..или ПТС не документ?)) Авео в птс у меня был 1142кг..джентра 1156 если память не изменяет...обе машины весят в районе 1150кг +/- пару десятков кг..авео чуть короче,но при этом он выше джентры,поэтому вес похожий

Добавлено через 1 минуту
да,я знаю что в книжке джентры указана масса 1245-1300кг..но стоит ли верить этой книжке..а кто такая эта книжка против официального документа в виде ПТС?:D
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 665
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
ПТС - говно, а не документ.
Для юриста ПТС - почти документ, а для физика что ПТС что книжка - обе подтирки, а поверенное средство измерения веса (не массы) - это весчь.
 

Nikolay

влившийся в движение
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
163
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus MT
а вы больше яндексу верите или изготовителю вашего авто?)) открывайте ПТС и читайте какая там масса указана..или ПТС не документ?)) Авео в птс у меня был 1142кг..джентра 1156 если память не изменяет...обе машины весят в районе 1150кг +/- пару десятков кг..авео чуть короче,но при этом он выше джентры,поэтому вес похожий

Добавлено через 1 минуту
да,я знаю что в книжке джентры указана масса 1245-1300кг..но стоит ли верить этой книжке..а кто такая эта книжка против официального документа в виде ПТС?:D
http://skolko-vesit.ru/avtomobil_chevrolet.htm
вот интересная таблица
ну никак джентра не может больше весить чем лачети седан
там же есть и про авео
птсу верю, а сайту уздэу нет
 

Партнеры

Верх