• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ravon Gentra vs. Ravon Nexia

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Думаю не стоит, у меня был опыт пересаживания классом ниже.
У меня тоже был, причем в широком пределе от БМВ 750 до Матиза. Нигде хуже не чувствовал себя. Все люди разные.

я тоже подумываю сливать джентру к весне и брать нексию
А смысл какой? Лет десять на Джентре спокойно можно ездить и особо горя не знать.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 699
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
.ПТС это официальный документ
Да ёп. ПТС - это документ в части владельцев и номеров, а технические характеристики туда вписаны от балды, вернее те, которые производитель, в свою очередь, вписывал в документы по сертификации модели, и ничего общего с реальными характеристиками живого автомобиля они не имеют. Вот у тебя есть ПТСные 107 лошадиных сил, не? Помогает тебе металлизированная полоса в ПТС при обгоне? Или тя водяные знаки в зад толкают на светофоре?

Добавлено через 1 минуту
Есть такие люди - им неймется, они всё хотят на рубль червонцев купить. Вот и прыгают с машины на машину....
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Screwdriver, я сравниваю по ощущениям с двухлитровой Нубирой. До сотки примерно одинаково разгоняются, а вот после Джентра сливает ИМХО.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 699
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Screwdriver, я сравниваю по ощущениям с двухлитровой Нубирой. До сотки примерно одинаково разгоняются
Сто пудов тебе для тест-драйва модифицированную прошивку влили.
 

Партнеры

Верх