• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Регистрационная табличка под капотом!

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Я вообще не пойму чего все вцепились в эту наклейку?! :scratch:Есть выбитый ВИН на кузове,что еще надо?При регистрации гаишник смотрел только его...
 

Rotmistr

влившийся в движение
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
101
Откуда
Владимир
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus
А у меня ГАИшник и эту табличку смотрел.
(а сначала долго искал. а я сказал, что сам не знаю где такая есть. :))
 

spelink

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
229
Откуда
Ливны
У меня
Gentra optimum+
У меня сегодня не нашел, но проблем не было
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Да так то я и сам могу такую табличку нарисовать :D но при перерегистрации, если этой фигни не будет, пошлют на экспертизу, а потом какие нибудь вклейки в птс и продать машину будет гораздо сложнее, т.е. придется доказывать что ты не верблюд, даже если никакого криминала нет. Кстати в Украине правила регистрации отличаются от России, возможно в чем то проще.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Я вообще не пойму чего все вцепились в эту наклейку?! :scratch:Есть выбитый ВИН на кузове,что еще надо?При регистрации гаишник смотрел только его...
Смотрят только на кузове не все, и то скорее всего потому-что не знают где табличка, а потому как машина новая, закрывают на это глаза. При перерегистрации уже сквозь пальцы смотреть не будут, придерутся 100%. У меня при регистрации гаец пока не нашел табличку, отметку что все Ок не делал. На ВАЗах тоже есть выбитый на кузове VIN, однако всегда обязательно смотрят табличку, и если с ней что-то не так, сразу отправляют на экспертизу. :scratch:
 

Rotmistr

влившийся в движение
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
101
Откуда
Владимир
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus
На ВАЗах тоже есть выбитый на кузове VIN, однако всегда обязательно смотрят табличку, и если с ней что-то не так, сразу отправляют на экспертизу.
У меня семёрка без таблички была. Гаишники спрашивали про неё, говорил, что не было изначально, т.к. замена кузова была. И покупал и продал без проблем. Значит от гаишников зависит.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Открыл сегодня капот и глянул на эту наклейку и что я вижу,напечатан тот же ВИН,что и на кузове плюс данные о весе!Да она просто дублирует то ,что выбито на кузове!Ее можно просто сорвать и выбросить-никто и не заметит!
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
А её что переклеить куда нибудь поглубже нельзя что-ль?
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Ее можно просто сорвать и выбросить-никто и не заметит!
Не можно нифига! Я когда свою на учет в ГИБДД ставил, так инспектор ни в какую не хотел бумагу подписывать. Хотел к дилеру меня отправлять чтоб показали где эта табличка. Благо что он нашел ее.:)
А на выбитые цыфры на кузове ему было плевать - ему табличка нужна только.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Открыл сегодня капот и глянул на эту наклейку и что я вижу,напечатан тот же ВИН,что и на кузове плюс данные о весе!Да она просто дублирует то ,что выбито на кузове!Ее можно просто сорвать и выбросить-никто и не заметит!
А что там должен был быть другой VIN ?! :)))
Так на всех машинах, табличка дублирует.

Добавлено через 2 минуты
У меня семёрка без таблички была. Гаишники спрашивали про неё, говорил, что не было изначально, т.к. замена кузова была. И покупал и продал без проблем. Значит от гаишников зависит.
Замена кузова это немного другой случай.
 

Партнеры

Верх